Расставания
Помогите пожалуйста, очень нужно
Как сказать парню что мы должны расстаться, хоть я его очень сильно люблю (не спрашивайте почему расстаться, так сложились обстоятельства)
прямо так и сказать. извини братан "я не твоя конфетка, ты свинья а я лебедь сам понимаешь что ни.. х неполучится, и т. п
Так и сказать, чего юлить-то, желательно конечно объяснить хотя бы ему, что за обстоятельства
Так и сказать,
Любовь сильнее обстоятельств. а, если уже сейчас хочешь это сказать, то это не любовь, а извинение.
Так и скажите: прости, я очень люблю тебя, поверь мне трудно это говорить, но мы должны расстаться!! !
Но я Вам советую - скажите ему причину расставания. Я думаю, что молодой человек, тем более любимый, заслуживает того, чтобы узнать правду!!!!
так и скажи люблю, но нам надо расстаться и исчезни из его жизни
сначала вопросы такие задаем как расстаться, но я его люблю.... проверяем на прочность его отношения к вам... попортить кровь так называется, а через некоторое время следущий вопрос возникнет в вашей ,,умной, , головке - как вернуть любимого ПОМОГИТЕ?? ? я его обидела, а теперь хочу вернуть.
СКАЖИ ЕМУ БАЙ БАЙ!
Лучше найди выход из ситуации. Ведь любовь - это то, что если потеряешь найти тяжело, и почти не возможно. Найди в себе силы, откажись от своего решения, возможно именно ОН поможет тебе в твоей ситуации.
Люблю, не могу, Спрашивайте.... ОПРЕДЕЛИСЬ ЧЁ ТЕ надо.
Если он любит, то всё поймёт. Должен понять, другого у него выбора нет, а вот у тебя есть...