Спроси сначало себя, а устраивает ли тебя то, что предлагает он, он думает о себе, а любовь-это проявление заботы по отношению к другому человеку! Ты можешь остаться с ним, но боюсь это будет тупиковый поворот событий и он тебя ни к чему хорошему не приведет. Он молодой-да, он боится ответственности-скорее не хочет, вы будете встречаться, но как можно встречаться с мужчиной в котором ты не уверена! ?
Хочу добавить, что он не нагулялся и скорее всего будет гулять, даже если рядом с ним будешь ты. Так стоит ли все это продолжать? А может лучше дать шанс другому парню, действительно достойному тебя?
Расставания
помогите пожалуйста, очень нужно
http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/vlubitsa1.htm всё у неё перечитай найди другие её книги! Молодёжь БОЛЬШЕ читайте, хотя бы грамотных психологов!
вот, вот, - спокойно, спокойно, никто не нужен, ну даже он, не верю он нужен, он нет никто, спокойно.. спокойно... увидишь... образуется
Я не читала всей "эпопеи" Ну только в глаза бросилось -семья с 20 стажем! И вы считаете что мы каждый день выясняем отношения? Вот сегодня -ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ _МЫ отмечали как в первый год! Хотя скоро будет 20 !!!
Мое мнение, вы его устраиваете в сексе, а любви нет. Не обижайтесь, но как только он по любит, между вами все будет кончено!
судя по твоему рассказу он тоже к тебе тянеться, а ты говоришь для развлечений, видимо его очень напрягали ваши ссоры, а почему бы не согласиться на его предложение, может все будет не так у и плохо, попробуй не задавать лишних вопросов а просто наслаждайся его обществом, если уж тебе без него так плохо, и будь что будет, чем ты рискуешь, может со времене он задумаеться почему тебя это устраивает и начнет ревновать, но ты не говори что ни с кем не встречаешься, пусть сам фантазирует и ревнует.