Axtam Yunusov

нужна ваша помощь) посоветуйте что-нибудь))

приближается день рождения моего молодого человека. . у нас скоро свадьба поэтому можно сказать жених.
ему исполняется 25 лет. что можно подарить ? (не слишком оригинальное, без никаких наворотов.. что нибудь стандартное.. в пределах 2000 рублей)
не буду перечислять его профессиональную деятельность и прочие интересы так как хочется сделать нейтральный подарок чтобы просто на память. Можно предлагать варианты из личной жизни.. спасибо)

(G
((Muzaffar Gapparov))

Тест с 2 полосками, это на дооолгую память.

А-
Алексей -4444444

Подарите интересную флешку

Юлия Магутнова

Банный халат.

Надежда Солодовникова

Стильную зажигалку, авторучку, шарф.