Василий Леман

Есть вопрос серьёзный и нужна ваша помощь.

Стоит ли выходить замуж за не любимого человека если боишься остаться одна?
Не буду долгую историю рассказывать, вкратце: получилось так что мужчина ухаживавший за мной сделал предложение, мне 24, ему 29. Стоит ли соглашаться на это предложение? Хочется свадьбу, семью и деток, боюсь что останусь одна если откажусь от его предложения. У кого опыт жизни с не любимым человеком и к чему это приведёт? Одной как-то надоело, да и помирать в старости одной совсем неохота.

Марк

Как судьба сложится в этом случае зависит от характера, если спокойный, не конфликтный можно ужиться, любовь может прийти со временем. Только тебе самой решать, сколько людей столько судеб и у всех по разному складывается, ничей опыт тебе не поможет

Камо Мовсисян

Если вам это не по душе, не выходите. Я также вышла, боясь остаться одна.... Очень плохо живем 2 года, на грани развода.. . Не могу решиться, и в то же время измучена своей жизнью... Жизнь не радует, живу как в аду.... пожалейте себя...

Наталья Резаева

Согласна с предыдущем оратором. Какая тут старость.
Если нравится жить по принципу: стерпится-слюбится, вперёд. Мб дети красивые будут.

Анюта Леписа

Я тоже любила человека, но по моей вине мы разошлись. Сейчас живу с молодым человеком. Раньше думала что не смогу с ними жить. Но одна моя подруга сказала: "Если тебе с этим человеком спокойно, и ты с ним забываешься, то стерпится с любится. " А про другого забудь. Я очень молодая наверно и может глупости говорю. НО есть и такие знакомые которым уже 40ник и у них даже парня нет не то что детей.. . Заберемени, роди свое счастье: ) и дари ему или ей своё тепло и любовь:)

Х)
Ханя )

Иди замуж, будет хорошо относиться--будет уважение, тем более боишься одиночества. или жди любви, но никто не обещает, что можешь дождаться

Евгений

http://tragos.ru/lovecards
ввкди ваши даты и прочти

и потом отдельно его введи и прочитай, какие скрытые факторы есть

Джамшед Носиров

я против категорически

Дамир Миникаев

моей дочери 26, но мне и в голову не может придти, что она с такими мыслями будет выходить замуж... НЕТ!!!!

Дмитрий Зайка

Плохая идея

Елена Зимина

Нужно как следует взвесить все плюсы и минусы. Брак из одних только соображений "чтоб не остаться одной" до хорошего не доведет. А вот если у избранника много плюсов - надежный, верный, хозяйственный, перспективный, хорошо зарабатывает - тогда можно и подумать. Браки по расчету бывают самыми прочными, если расчет был сделан верно.

Паша Юдин

Знаеш это дело сложное, если парень хороший робочий добрый то можно но главно чтоб сор не было а то через 2 года оп и розведутся но если не хоч то не бойся другого Бог пошлёт НО если замуж вышла то не розводись уже чтоб потом не жалеть. ВЫЙДЕШЬ НЕ ВИЙДЕШ НА ПЕРЕД ПОЗДРОВЛЯЮ!

Артём Ташкинов

Есть такая фигня - физиология называется. Вы можете себя уговаривать долго и вам покажется, что все разумные доводы в пользу этого брака - это умно и замечательно.. . Но вы станете жить вместе... Спать в одной постели, есть, он будет отправлять естественные нужды, болеть, сморкаться... Вас начнет раздражать в нем все, и вот с этим ничего поделать нельзя. Хочется семьи и детей? А через пару лет, сделав несчастным этого, ни в чем не виноватого человека, и себя, оставив детей без отца (приходящий папаша - это немного другое) и что? Обдумайте как следует свое решение. А до одинокой старости вам очень далеко) Может быть через месяц вам встретится человек, которого вы полюбите.

Анастасия Владимировна

Не всегда любовь приходит сразу, а может и не прийти. Главное, чтоб человек надежен был и не противен.

Иван

я до 30 ждала и вышла за любимого

Надежда Иксанова

А я вас понимаю! Мне тоже 24 и мне тоже хочется семью... замуж.. детей... Повезло что нашла любимого.. но бывают моменты, что хочу уйти от него... но не уйду... потому что не хочу строить отношения с другим человеком заново... и не факт, что "встречу того самого"...вроде и люблю своего, но уж слишком сложно нам с ним бывает. Так лучше замуж щас выйду за него, рожу ребенка.. а там посмотрим... Скорее всегда я не права... но это мое мнение...

Юра Кротов

в 24 даже за любимого рискованно выходить, когда мозгов нет.
брак, ребенок - плод сильной любви, которая должна прожолжаться до старости. а ваш там человек наверно богатый И (!) щедрый, раз вы думаете

че не жить в свое удовольствие до 30 и набираться впечатлений