Chupa Chups

Девули кто замуж выдил нужна ваша помощь

у нас свадьба в августе, я вот потихонечку начинаю составлять список что нам из аксессуаров нужно купить к свадьбе, 4 бокала, ленточки для свидетелей, хлопушки, лепестки, а что еще, посоветуйте что бы я не чего не забыла.

Людмила Брановец

начинать надо с других вещей) Таких как машины, выбор кафе (чем раньше тем лучше, их очень рано забивают) , количество гостей, одежда, тамада итд.
А ленточки шарики можно и за 2 дня купить

а еще лучше возьмите какую0нибудь замужнюю подругу чтоб она вам помогала. Сами с ума сойдете, обязательно что-нибудь забудете. Говорю из своего опыта

Александр Мерзляков

я и без этой шелухи прекрасно вышла замуж.

Екатерина Ахметова

Вы можете без списка пойти в любой салон, который занимается свадьбой и аксессуарами к ней и Вас там разведут по полной программе на много денюжков.
Я без всего этого замуж выходила.

Светлана Королькова

я так понимаю, вы уже заказали ресторан, тамаду, оператора, фатографа, диджея, оформление зала... Обычно тамада дает список того, что надо купить. По сабжу, ленты на машины, много воздушных шариков как для конкурсов, так и для украшения машин, ползунки, чтобы собирать деньги на мальчика и девочку, всякие мелочи для призов за конкурсы (ручки, брелки и т. п.) , цветочки, которые прикалываются на одежду для вас и свидетелей

Лариса Хохлова

когда все ВАЖНОЕ закажете и оплатите, и если вдруг останутся деньги на аксессуары, заходите в свдебный салон и так важно и гордо "Я замуж скоро выхожу! мне нужны все необходимые аксессуары" тетенька в темпе вальса за три секунды их перед вами выложит) ну а лепестки в цветочном салоне закажите, когда букет пойдете заказывать) лучше самой букет заказывать, а то эти женихи такое назакажут..)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Если в сам ЗАГС, то еще рушник и подушечка для колец.... ну это я по собственному опыту. А главное - паспорта))

Дмитрий Титов

вообще-то лучше начать со составления перечня, но дело там не только в бокалах.
Посмотрите сайт, там всё по-порядку и совсем без каких-то ненужных реклам. Мне, в свое время помог