Alex Badan

Есть вопрос, нужна ваша помощь!

то голова заболит, то тошнота появиться, то живот заболит, то заколет внизу живота, боль в сосках при прикосновении, 5 дней задержка, тест отрицательный и еще несколько незначительных симптомов (к этому всему па всегда защищенный)... что это такое? может болезнь какая-то или еще что? просто может сбой?

Диман

Скорей всего просто задержка.

**
***&оленьк@& ***

Беспокоиться стоит при задержке две недели. А так возможно гормональный сбой или нервы, поэтому задержка.