Анна Пушкова

нужна ваша срочная помощьь.

той зимой я выдавила угорь между бровями... ппц.... все как покраснело, я ходила как индианка.... и вот до сих пор это чуть чуть сбавилось .но как только я выхожу после душа, ета фигня краснеет... я уже ненавижу себя за это!! может вы поможете мне какие нибудь народными средставами??? очень вас прошу, помогите пожалуйста мне ((*
а ещё такая же фигня у меня на носу и на подбородке!!! точто тужно ходить к кожному -это я знаю.... но мама не хочет меня вести говорит что со временем все пройдет... у меня уже был флюс выше лба.... ппц... нужна помощь!.

флюз я едом мазала и вродебы прошел

Анастасия Попивчук

Она ГОД такая ходит и только сегодня решила спросить! Пипец! И мама такая "добрая", к врачу вести не хочет....

Сергей Третьяк

а в чём заключается наша срочная помощь? Мама ...слов нет! Иди сама тогда, пока не покрылась вся такой ерундой. Давить ничего нельзя на лице, ведь ты всё разносишь по лицу так.