Nikita Milanovsky
Nikita Milanovsky

нужна ваша срочная помощьь!! аа

МНе 13 лет.... лет в 12 (ув начале) меня отаковали прыыщи и угри... я стала их выдавливать... результат был отвратительный-разнесло прыщи на лоб.... на носу был шрам от вывдавленного черного комедона, между бровями тоже самое и на подбородке.... иногда мне просто хотелось спрыгнуть с дома 14 этажа.... но потом.... передумывала ...может вы мне поможете???? как можно избавиться от пятен... и прыщей мелких на лбу!!! мажу их дегтярным мылом каждый вечер.... но эффекта нет... подскажите, возможно вы тем самымым и спасете меня.. (*))

Егор
Егор

лет до 25 ничего не поможет - это гормональная перестройка. Черные точки надо распаривать и вымывать жесткой мочалкой с хозяйственным мылом, а прыщи протирать утром и вечером - салициловым спиртом

ЕЗ
Екатерина Зайцева

скинорен гель, хорошо сушит кожу. не откладывай поход к косметологу-дерматологу, раз это для тебя так важно. врач подберет оптимальное лечение.

пакет на голову

АВ
Андрей Власов

хорошо помогает КРИОМАССАЖ

ДЯ
Дмитрий Ярмолюк

Недавно я встретила женщину, на которую в твоем возрасте было страшно смотреть. Ей сейчас 32, и она довольно хорошенькая. И замуж вышла очень рано, между прочим, и с мужем в любви живет. Так что не переживай уж так. Кроме полетов с 14 этажа, в жизни еще очень многое есть, и у тебя тоже будет, если выкинешь дурные мысли из головы. Теперь о прыщах. Купи в аптеке левомицетиновый спирт, это дешево и доступно. Очень хорошее и надежное средство, протирай им кожу. Поделай маски: умойся без мыла, и нанеси на лицо кефир осторожно вбивая кончиками пальцев
кроме области вокруг глаз. Жди пока все высохнет. Не говори и не улыбайся. Высохло, можно смывать теплой водой. Это подсушит и подпитает кожу. Хорошо бы тебе сходить к хорошему кожнику и к эндокринологу, они подскажут медикаментозное лечение, если будет нужно. Попроси маму поискать для тебя возможность поделать криотерапию жидким азотом - это очень действенно, кожа выравнивается.

ШМ
Шурик Московский

это горманальное изменение, переходный возраст. должно пройти само. но есть много народных средств.

Fb
Fbmvika

если есть возможность - сходите к косметологу. он посмотрит тип кожи, состояние, подскажет как и какими средствами необходимо ухаживать за молодой, но проблемной кожей. не употребляйте никакие средства на спиртовой основе, кожа пересыхает, а от этого усиленно начинает вырабатывать кожаное сало, не пользуйтесь скрабами и пилингами, так как микрочастицы, которые содержаться в них, переносят микробы с воспаленных участков кожи на здоровые. не используйте пудры и тональные крема. гигиена кожи обязательна 2 раза в день. чередуйте горячую и холодную воду при умывании (контраст) избавьтесь от привычки давить прыщики и дотрагиваться до лица. острые, жирные и сладкое ( особенно газировки) - из рациона убрать.

Похожие вопросы
помогите! нужна ваша помощь срочно
Здраствуйте срочно нужна ваша помощ
Ребята! Срочно нужна ваша помощь! Насморк
нужна ваша срочная помощьь.
Пожалуйста помогите ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна Ваша помощь.
ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна Ваша помощь.
Дерматовенерологи, нужна ваша помощь, СРОЧНО!!!
Срочно нужна ваша помощь.
Срочно нужна ваша помощь. Уплотнение на коже
Добрый день! Срочно нужна ваша помощь.