Djonik

Срочно нужна ваша помощь.

Моя подруга заболела. Говорит голос ужасно охрип, и у неё мокрый кашель. Поднималась температура. Что это за болезнь, как её лечить, могут ли быть осложнения и бы ли ли летальные исходы?
P.S. Её мама отказывается идти в больницу под предлогом того, что всё само собой пройдёт. Изверг (>_<")

Ну ответьте кто нибудь Т_Т

Большое вам спасибо.

Сергей Котляров

Возможно это трахеит. Это не смекртельно, тем более, что кашель мокрый. Нужно что-то подавляющее кашель, типа ДОКТОР МОМ. Если есть температура, значит воспалительный процесс весьма значителен и нужен антибиотик. Больному в любом случае нужно обратиться к терапевту.