Гульнара Бекишева

Опухоли в груди. Врачи, вопрос к вам. (И мужчины, нужна ваша помощь)

Мне 20 лет и уже три года есть какие-то опухоли под соком. Сначала были маленькие и болели, потом постепенно увеличились и сейчас примерно см 2, но иногда уменьшаются-увеличиваются, по непонятным причинам. Четыре раза были выделения прозрачные, два из которых при надавливании. Больше при надавливании не появлялись. На ощупь опухоли как неравномерно-овальные.

Пожалуйста, подскажите что-нибудь кроме того, что мне надо идти ко врачу, это я и так знаю. Мужчины, посмотрите пожалуйста у себя, какая на ощуп железа под соском (ее размеры и форма) . Может это не у меня однго так.. .

Спасибо.

Кумушка Сабирова

это узловая гинекомастия (доброкачественная опухоль) . обратись к хирургу, операция не сложная. сам прошел через это.

Ксюша Архипова

не здесь задавайте вопросы и тратьте время а идите на прием ко врачу. давно пора!

Николай Ратушняк

загляни в кармические болезни, может быть связано с чем нить ?

Александр Иванов

в лучшем случае это кисты, в худшем онкология.. за 3 года можно было уже сходить к маммологу и узи сделать и вылечить если это кисты..

Анастасия Шишова

рак грудной железы бывает и у мужчин.
консультация онколога разрешит все сомнения

Андрей Сушков

вам надо к хирургу обратится он вам скажет но у моего мужа точно такого нет потому что я все время глажу ему грудь и все прощупываю обратитесь к врачу этоможет быть киста срочно дуй к врачу к хирургу