Настя Станиславская

нужна помощь. если у мужчины опухоль мозга, то можно ли ему принимать лецетин ?

Даша Хандурина

Нет у Лецитина показаний от опухоли мозга.

Мёртвому припарка, как в народе говорят.

Стеблянко Виктория

можно.
в инструкции не отмечено, что лецитин нельзя принимать при заболеваниях головного мозга, в том числе и при наличии опухоли.
А в особых указаниях инструкции вообще написано, что он не токсичен.

Ольга Гараева

онколог в помощь

Oscar Zhumaniyazov

к врачу с такими вопросами!! мы тут вам насоветываем ...

Ек
Екатерина

А для чего - лецитин? ОТ онкологии он не поможет. Для восстановления печени после химиотерапии - слабоват.
Конкретные прогнозы по вероятному провоцированию опухоли даст только наблюдающий онколог! Ибо опухоли - они тоже разные