Павел Габур

Может ли это быть опухоль мозга?

Болит голова (затылок), тошнота, ухутшение зрения, не держу равновесие, часто сижу за компом, слабость, температуры и рвоты нету, в этом году разбивал говлову.

:) Ингерманландка

Заочно не определишь. Поэтому идите к неврологу, пройдите МРТ головы, тогда все станет ясно. А гадать это не лучший вариант, можно упустить драгоценное время.

Юлия Косачева

Может, она может быть и без этих симптомов.
Но всё же лучше проверится

Вовчик Хакер

надо лечить разбитую голову, скорее всего, посттравматическая энцефалопатия.

Azamat Amanturov

Нужно сделать томограмму головного мозга и все станет ясно. Что ж тут гадать.

Антон Сычев

если была травма-лучше МРТ с контрастом