Тома Калимулина

Можно ли полгода прожить с опухолью в мозге и не знать об этом?

Опухоль раковая

Денис Махмутов

Конечно можно. Можно прожить и более чем полгода, рак на первых стадиях протекает бессимптомно. Тем более если человек никогда не обследовался.

Анатолий

смотря какая опухоль. некоторые всю жизнь живут и не знают

Ольга

да так чаще всего и бывает узнают когда поздно становится

Сергей

хм.... именно так и происходит... увы (

Ольга Ионова

Смотря какая этиология опухоли, где она расположена (локализация) , рост ее в динамике, влияние на организм (побочные симптомы опухоли по неврологии) ! От этого все зависит, естественно злокачественная опухоль или паразитарная (эхинококк) , прогноз неблагоприятный...