Andrey Bezugliy

смех без причины.. . признак опухоли мозга

мне 14 лет, раньше мне было смешно от серьезных лиц людей вокруг или ищо от чего то, а сейчас мне стало смешнее но я не смеюсь, бывает улыбаюсь как идиот.
мне кажется что чем дальше тем тяжелее сдерживать улыбку, а потом может и буду смеяться как долбоеб. недавно в школе нам показывали грустное кино, некоторые даже плакали, а я с другом ржал как долбоеб.
это у меня что то с психикой, опухоль в мозгу или я просто ебанутый.

Rico Rico

))) улыбнула писанина твоя)) )
смейся в свое удовольствие!!! !
в жизни так мало таких моментов

Lestrigon Lestrigon

еслиб вас с другом посадили в разные уголки класса такого бы не было это точно, меня иногда тоже пробивает на абсолютно не смешных моментах на смех, допустим когда меня в чем то обвиняют или же критикуют, человек с которым я разговариваю просто в бешенстве а я не могу прекратить смеятся так как глядя на его лицо я еще больше угараю)))

Азамат Саттаров

Извени, но ты долбанутый: )
С чего ты взял что от этого может быть опухоль?? ? Я никогда об этом не слышала))))

Дашулька

Я тоже ржу как придурок. Возможно смех это просто защитная реакция. А может и насильственное эмоциональное выражение.

Александр Колпецов

Нет опухоли. Просто дебил.

Анна Трофимова

есть такие опухоли--гамартомы гипоталамуса.
они вызывают приступы эпилепсии, проявляющиеся в виде эпизодов насильственного смеха.
но описанные Вами симптомы отношения к ним не имеют. так что не накручивайте

Дина

ты долбаеб (все мы не без грешка) я например даже на хатико с другом ржали пипец)) ) весь класс нас придурками назвал, ржу постоянно бывает, это просто называется оптимист и долгожитель, смех продлевает жизнь! 1!

Ка
Катюша

С возрастом, к сожаленью пройдёт!
(Это когда жизнь мордой в грязь затолкает, потопчет и попинает)