Рашид Алиев

Говорят, что смех без причины - признак дурачины.

Но ведь, объективно все смеются без причины, ибо причину каждый для себя находит сам, следовательно, вполне уместным будет утверждение о том, что кругом - одни дурачины.. .
Что Вы думаете по этому поводу?

Инесса Выборная

Причина есть на всё.

Наталия Малышева

Каждая Душа в своем земном воплощении ценна. Смех нужен и важен для человека, для его настроя и жизнедеятельности. По тому, как, когда и над чем смеется человек, можно увидеть его Душу, характер, наличие или отсутствие духовных ценностей.

Мария Шабанова

Причина всегда есть. Просто не озвучивается.

Ан
Аня

Смейтесь на здоровье! Не заморачивайтесь по поводу что думают об этом другие!! ! 1- продлевает жизнь 2- укорачивает..

Наталья Маслова

Самый искренний и ржачный смех всегда беспричинен ))
и дураки те, кто себя сдерживает..)

Евгений Гладких(Минор)

Радость для не радостного-горе. Зачем люди смеются? Думает не смеющийся. Точно! Они дураки.

Ал
Александра

Знаешь, у меня есть знакомая, правда уже в возрасте, которая после каждого слова хихикает. Явный признак дурачины. Я ее как то спросил, почему она так делает, раньше ведь не было такого. И она ответила, что когда она побывала в США, та там считается успешным (богатым) человеком который всегда улыбается. Так вот, чтоб друзья не думали, что она бедствует на свою пенсию, она хихикает. Я запретил ей это делать при наших разговорах по скайпу

Ольга Сурова

смех без причины - это эндорфины

Альбина Латтарова

так говорят те, кто неразделяет причину смеха другого человека, и считает что это не причина, а ерунда какая-то! А ведь для человека который смеётся, причина очень даже есть!!!