Ks

Какие поговорки вас раздражают? Ну "смех без причины - признак дурачины" или какие-либо другие?

Даня Никитенко

Много будешь знать- быстро постореешь. А других даже не помню

Федя Вася

Не то что бы раздражают, если такие, которых смысла я не понимаю, точнее считаю их дурацкими, что ли. Ну, "что нас не убивает, делает нас сильнее" и другие, сейчас сразу не вспомнить)

Black Angel

Закон, что дышло-куда повернул, туда и вышло

Сергей Рыжов

все нравятся, по поговоркам и надо жить они народом выстраданы

Игорь Киселев

Секс без дивчины - признак дурачины. Баба с возу - кобыла в курсе дела. Что написано политбюром - не вырубишь топором.

Наташа Соловьёва

Что естественно- то не безобразно..