Ла
Лана

Смех без причины-признак дурачины... А постоянная улыбка на лице???

Анюта Клюева

У нас вся страна нытиков, ворчунов и злыдней и это досадно. Пусть ржут и улыбаются, я только за это.

Евгения Новикова

А постоянная улыбка на лице - постоянная боль в душе, правда некоторые только улыбаться могут, потому что причины улыбки своей не осознают....

Марина

от улыбки лицо моложе становится и человек молодеет !

Андрей Поповченко

Поменьше по стройкам лазать надо, без каски

Александр

На похоронах точно не норм. А так чё лыбтесь люди, всеж приятнее чем серые хмурые лица лицезреть.))

Анатолий

легкая степень дурачины?

Маргарита Васильева

К защемлению на яйце =))

Анна Кузина

Лицевой нерв повреждён

Sanek Homka

Признак Америчины?