Екатерина Юсуфова

Улыбка - признак глупости.?

Евгения Журавлева

Улыбка - признак жизнерадостности и оптимизма.

Асем

Тогда я смело могу сказать, что я дура. Я почти всегда улыбаюсь... каков смысл печалиться, если все живы здоровы?)

Евгений Слащилин

Это признак здоровья.)

Вячеслав Княжев

да! и когда говорил Путин про Курск - что она утонула ...означало что он глупый баран !

Андрей

улыбка - признак хоть кратковременного но счастья)) ) и если счастливый челов. , дурак... то нихай... я буду дурой... зато счастливой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) а ты умный сиди депресссссссссуй

Vladimir Rodin

Улыбка-признак Обаяния и хорошего настроения...)))