Сергкй

Лживые улыбки, глупость, разврат и прочее не в США – наоборот?

Многие считают, что в США, Канаде, Астралии и многих других развитых странах люди фальшивые в плане эмоций. Вообще есть много баек про людей с развитых стран Запада: фальшивы на эмоции, продажны, глупы, похотливы, ленивы, бездуховны и даже бескультурны и вообще все они просто, мол, носят маски вежливых людей, а сами крайне корыстны и эгоистичны в душе.

По мне так все эти байки попытка россиян или любых других граждан более бедных и неразвитых стран принизить американцев (как еще называют пиндосов) – это просто зависть. И вот когда граждане других стран понимают что в США или Канаде зарабатывают в разы больше и что там всякого быдла в разы меньше и что там соблюдаются законы в 100 раз лучше, коррупции в десятки и сотни раз меньше и почти все простые граждане счастливые не, потому что они лживы, а потому что они может, действительно искренне счастливы в отличие от жителей стран бывшего СССР и более бедных стран.

Как бы в США не жили в кредит, но почему-то там может семья, в которой работает только 1 человек на работе со средним по их меркам заработком при желании взять в кредит особняк, джип и содержать всю семью, а у нас в России будет вся семья работать на 2 работах и с трудом оплачивать кредит за одну небольшую квартиру и тратить деньги на жратву и прочие потребности с последних шишей, а у америкоса останутся еще деньги, чтоб отложить.

Произвол на уровне власти, Коррупция, преступность, куча быдла, низкий уровень доходов, разводки на бабло, не соблюдения того же трудового кодекса, да и вообще неисполнение законов – все это получили страны бывшего СССР в то время как в США все тип-топ и даже на экономический кризис им пофиг.

Почему бы человеку, который живет в достатке в стране, где соблюдаются законы, и права человека, где его не докучают всякие рекиты, тролли, гопники и прочие идиоты не быть постоянно счастливым и не улыбаться бы часто?

По мне так неискренние улыбки и счастье в России, а не в США, и дураков и просто бескультурных быдло-троллей и прочей деградированной шушеры в разы больше. У нас сидят многие из простых людей в жопе, вот и не улыбаются и не радуются нихрена – нечему. Но организм так устроен, что все равно, сколько не пребывай в унынии, а организм будет хоть в минимальном количестве, но разряжать негатив через периодически и иногда сильные выплески некого счастья и вот тогда россиянин думает, что испытал искреннее счастье, а когда видит даже по телеку, интернету вечно улыбающихся американцев, то не верит что такое может быть искреннее. Поверьте, может!

Знаю чувака, (мой бывший одноклассник) у него тут и в без того настращавшей России были проблемы социального характера и вечно он с самого детства был невеселым проникнутым чем-то печальным. Он переехал жить в США, живет там уже шестой год, получил гражданство и все у него там хорошо. Я с ним немного по скайпу общаюсь, он вечно счастливый и веселый сразу стал там, даже странно становится. Он не работает в области маркетинга, менеджмента, где могут улыбочки использовать для корыстных целей, так что исключено, что он привык там лохов кидать на своих улыбочках. Просто в хороших условиях становишься счастливым и хочется улыбаться, для нас это чуждо потому, что условия хуже и нам кажется нереальным такое с искренностью.
Я прихожу вообще к выводу, что лживые улыбочки как раз в России – просто мы в жопе и дабы не глядеть правде в глаза закрываем глаза на эту жопу через иллюзорную радость обманывая самих себя, но все равно нам не удается радоваться так же, как в наиболее развитых странах – полностью обмануть себя не получится (условия есть условия) .

Вообще, как правило, люди из более отсталых стран с низким уровнем жизни наиболее суровы и неулыбчивы для них даже средний россиянин может показаться лживым человеком с лживыми улыбочками – вот и нам так же кажется когда видим вечно радостных и улыбчивых американцев.

То, что в США геи, лесби, педофилы, развратники и прочие многочисленней, чем в России чушь – точных данных нет, а у нас России их сейчас развелось столько, что усомнюсь в обратном – особенно хорошо видно по российским сайтам знакомств, где каждый второй либо гей, либо лесби, либо би, либо вообще педофил.

То, что образование хуже и народ глупее скорее, наоборот – там лучше условия проживания, воспитания, меньше хулиганов и прочего быдла с самой школы, там большепрофессий предъявляющих требование к образованию и ниже уровень коррупции, а у нас 90% ВУЗов не учит, а просто срубает бабло на лохах, не уча их, в школах разгильдяйство, на ЕГЭ взятки, да и сдать ЕГЭ может даже двоечник – вот такие у нас умные.

То, что культурней – съездите в США (я там один раз был) или хотя бы пообщайтесь на форумах с американцами и увидите разницу (наши быдло по сравнению с америкосами) . У нас 50% троллят в реале, а другие 50% копят роллин гв себе и выплескивают его потом по полной в интернете – вот такие у нас культурные люди: завистливые, обидчивые, неудовлетворенные и внутри вечно злые.

То, что в США люди более продажны: А почему же тогда у нас коррупция раз в 100, если не в 1000 развита сильнее?

То, что ленивые: вот у нас лоботрясов, которые вообще нихрена не работают (даже молоды) пруд-пруди и их с каждым годом, похоже, все больше, ну или работают где-нибудь в преступном секторе, в том числе конторах которые официально не развод, а по факту лошат как Мавроди.

В общем, говорить можно много, но насколько я знаю из своего опыта общения со знакомыми и даже дальними, но родственниками, переехавшими в США из своего общения на зарубежных интернет ресурсах и с обычными чуваками в штатах, когда там сам один раз был летом – там люди умнее, культурней, законопослушные, более открытые, порядочные и главное как лично мне показалось более искренние.

А согласны ли вы со мной в этом или нет (не исключено что это мое неверное и субъективное мнение) , что вы на все это скажите?
Только порошу объективно высказаться без наездов и грубой критики типа: «ты чего офигел своих же опускать! »

Ирина Гизатова

Если у самого свиное рыло не кивай на других

Михаил Важдалов

Нет, ты не прав!! ! Там действительно все фальшивое!! ! Их дежурный вопрос "КАК ДЕЛА? ", хотя им по херу до твоих дел!!!

Екатерина Кондрашова

ты про слово "оптимизм" слышал? когда сидя в .опе, человек умеет находить прекрасное даже в горелой спичке. русский человек это умеет, а не "надевает фальшивую улыбку, лишь бы не видеть .опы"

Рузана Дышекова

А ты, такой умный, не задавался вопросом, с чьей подачи в России такая жопа происходит?

Альбина

Потому что США паразитирует на мире, т. е. живет, в т. ч. за счет России и других стран (иногда просто банальное воровство и войны - Ливии и Сирии) , поэтому, в России нужно работать, чтоб обеспечить себя и семью и американскую семью содержать, чтоб они могли купить джип и то что Вы перечислили, хотя у Вас наивное представление о США - нет там такого у каждого американца.

За счет финансовых инструментов, навязанных России при Ельцине и Горбачеве - в США уходит примерно пол бюджета нашей страны (инфляция, обеспечение долларом рубля и т. д.)

Nastya Nastya

А оно как не поворачивай, всё равно большая Ж выходит !

Александр

Прямо крик души. Но никто не поверит. Русские СМИ раздувают антиамериканское настроение и даже если Вы будете кричать, никто вам не поверят, а верят тому, чего им хочется. Я согласна, что американцы нормально относятся друг ко другу и не унижают эмигрантов, как это у русских, хотя везде всякие бывают.
Хотя и в Америке русские зашуганные какие-то, кто в возрасте, их Америка не может изменить.

Игорь Ходякин

Фальшивые или нет это в любом случае лучше чем ходить набыченым в случае если большой толкаться и т. д. а Дмитрий видимо очень переживает когда спрашивает у знакомых как дела, а если тот отвечает что то не то Дмитрий не спит ночами и думает как бы помочь своему знакомому

Юля Бойко

я там небыл, незнаю и не хочу забиватьсебе этим голову
но странно - никто из моих, когда то знакомых, уехавших куда-то в том числе и сша назад в страну, где вожди людоеды, возвращатся не хотят