Да все нормально в России, встает с колен, жизнь налаживается
https://www.youtube.com/watch?v=6K5Fd0l-RGs
Прочие социальные темы
А Россия молчит и терпит удары США по экономике и прочим, или отказались от амерканских лекарств и все?
Медведя лучше не дразнить!...
если нападет, мало не покажется никому!!!
Тебе то чего хотелось бы?
Гульфайруз Абжанова
ну хотелось бы чтоб США ахуел, от Россиских санкций, а как видно молчит)
Да ну причём тут лекарства.
Ты что предлагаешь — е@@нуть по вашингтону?
Гульфайруз Абжанова
санкциями не бомбами, или показать США что они хуйня.
Сенатор США: Удар по Сирии мог быть подстроен вместе с Россией
Американский сенатор Роберт Менендес заявил в эфире телеканала MSNBC, что удар США, Великобритании и Франции по Сирии в ночь на 14 апреля мог быть «постановкой», заранее обговоренной с Россией.
«Был удар по трем объектам, Россия не активировала свои ПВО против нас, Сирия запустила свои ракеты ПВО только после того, как наши ракеты приземлились. Появляется вопрос, было ли это все постановочным театром Кабуки?», — предположил сенатор.
На вопрос ведущего программы, имеет ли он в виду, что Белый дом использовал скрытые каналы для координации с Россией и режимом Асада, Менендес ответил, что по проведенной военной операции осталось очень много настораживающих вопросов и он не исключает, что удар был «постановочным».
Твой вариант

По мне так не надо будить медведя! Хуже будет или... просто дайте поспать изверги.
1 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0