Екатерина Бронина

Смех без причины, признак...

В общем я столкнулся с одной большой (на мой взгляд) проблемой. Я не смеюсь над нормальными шутками, миниатюрами по теле-шоу, анекдотами. Меня пробивает на смех только от бредового, абсурдного, а порой и тупейшего юмора. Так же если кто-то косячит. Девочка шла по лестнице, упала - я ржу, идет парень с кофе, его толкнули, кофе пролилось - я ржу, разбили поднос с посудой, а я все равно ржу! Знакомые сморозили какую-нибудь хрень, типо "эй але але алеша ебаный в рот" (ну или другой бред) , меня начинает пробивать на смех. Если кто-нибудь нелепо ударился - меня прет. И я не могу остановиться! Меня уже давно это беспокоит, и я не знаю что с этим делать. Говорят конечно, мол смех - признак хорошего настроения, но даже если я не в духе, то все равно сцуко становится смешно.
Может кто знает, что нужно делать, чтобы перестать смеяться над дегенератскими шутками? И вообще, стараться меньше выражать эмоций, особенно улыбок.
Я уже и вправду не могу так, на меня косо смотреть начинают, когда я в очередной раз ржу над кем-то упавшим...

Ол
Ольга

того что кто то тут не догоняет юмора

Кр
Кристина

Я с Вами ой как согласна, это признак класснейшего настроения в хорошей компании!!!

Маньяк Фишер

Хорошего качества алкоголя!

Вася

Признак того, что где-то рядом горит конопляное поле...

Тимур-Carleone

смех без причины НЕ ВСЕГДА признак хорошего настроения

Да
Даша

...признак, юморянин в ударе...

Ра
Рафаэль

того, что причина задерживается, но скоро будет

Ир
Ирина

хорошего качества.... травы))))