Ма
Мадина

И смех и грех 🙂

На днях был в районном ЕИРЦ, и наблюдал такую картину: бабушка пришла регистрировать счетчики на воду, а сотрудница центра (тоже пожилая дама предпенсионного возраста) объясняла ей, как по интернету отправлять показания. Все на пальцах и жестикуляцией: ) мол, нажмете на кнопочку, появится табличка, нажмете отправить, и т. д.
Бабушка явно поняла общий смысл, но пыталась уточнить, где эти окошки появится должны (в какой програме) , а сотрудница говорила "в компьютере" 🙂 не выдержав, я сказал, что сначала надо зайти в браузере на сайт. Сотрудница недовольно посмотрела на меня, и спросила, в каком еще таком браузере? Я говорю: наверно, в любом, если вы редкие плагины не используете. Обе посмотрели на меня, как умолишенного, и продолжили беседу, отвернувшись от меня.
Вопрос такой: какой идиот-начальник ставит на такую работу "консультантов"?
Ставлю категорию "юмор", ибо не знаю, какую еще.

Ольга

Таких консультантов... на любую работу ставят)))