Aleksey Mantsurskiy

И смех и грех. Человек или идиот?

Не совсем вопрос но свеже история длиная начну с нуля, Есть у меня знакомая, ну как знакомая - винужденая. Тетке 40 лет но характер проблематичный, личность крайне противная. Начну с подобия вступления, года 2 назад пришли к нам электрики для провеки счетчика, она вишла к ним, прошло минут 5 и ээелектрики на предел дикого хохота пошли дальше, я пошел с розпросами что- да- как, в итоге следущее- она сказала ребятам что ВЗРОСЛИХ дома нет аргументируя тем что у нихх рожы как у бандитов ( к сведенью виглядят они посимпатичней меня) .
Вобщем били у нее заскоки временами, и вот надорвала она сильно ноготь, в итоге- уйма гноя, через 3 дня решила пойти в больницу. Я с ней для поддержки дескать, бедние врачи обматерив всех и вся кидаясь на все она прошлась по всем поверхам больницы, не хочуувеличить мою заслугу но без моих извенений она не получилаб лечение. Собсвенно вопрос как обяснить человеку что идиотом бить вреднно???

Михаил Шестопалов

ЕГЭ по русскому языку 105 баллов!