Андрей Любчук

И смех, и грех... \хотя нет, и грех, и смех... Или... Как по-вашему?

«Облачившись в откровенно просвечивающие одеяния, принимаю арабского вельможу, и он выкладывает мне все государственные секреты… »
http://rus.ruvr.ru/2012_12_27/Mata-Hari-Arabskogo-Vostoka/

Татьяна Марушан

Умелое использование знаний в психологии в корыстных целях. - Грех, однозначно. Смешно выглядят поддающиеся. Поэтому, по моему, - и грех, и смех - подходящее выражение для этой ситуации.

Валера

И смех и грех и бред.

Елена Малышева

Да как вы смеете! Как вы можете! Как вам не стыдно???!

Андрей Голубятов

с библейских времен
метода одна
или ты считаешь смехом/грехом библию?