НЕ
Надежда Ермилова

Сможете привести пример к фразе "и смех, и грех"?))

Св
Светлана

- Мама, купи мне платье на это лето!
- Ну какое платье, ты что смеешься? У тебя же все-равно рак!

Матрос Април

спасателей вызвал юноша, "застрявший" пенисом в недвусмысленном позе. . в своей знакомой, пока санитары громко давились смехом, сердобольная соседка нагревала молоко, чтобы снять спазм вагины у девушки

Елена Андрианова

Пернуть за столом на банкете

Александр Беляев

нет, грехи приводить не хочу )

Надежда Серебрякова

Поэзия Баркова

Алишер Нарматов

Вот этот пример к фразе то?

Марина Левина

- Мама, купи мне платье на это лето!
- Ну какое платье, ты что смеешься? У тебя же все-равно рак!