Анастасия Лень

Где можно найти полный перечень всех грехов? Кто может привести его?

Ирина Архипова

Читай, изучай Библию. Узнавай Бога и его требования, тогда поймешь где грех. Точного списка нет.

Елена Гребенникова

http://molitva-1.narod.ru/mol10.htm
http://www.hram-veshnjaki.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=511:2009-09-25-11-31-10&catid=77:prayer&Itemid=132&limitstart=19
на православных сайтах. это повседневное исповедание грехов (с перечислением и комментарием) , еще есть полное исповедание. если не найдешь в инете, она есть в молитвословах.

Алексей Емельянов

интернет в помощь

Дамира

ты не ищи в интернете, там пишут уахабисты, террористы
лучше в книгах ищи, с одобрением мечети или церкви

Vashington

апостол Павел сказал, что заповеди и законы нужны грешникам, так как праведные не грешат не зависимо есть закон или его нет!

Ga
Galka

Самый лучший перечень заложен в самом человеке - это совесть. А все списки грехов вытекают из 10 заповедей. Ну а совершенные работают над заповедями из "блаженств из Евангелия".

Илья Зубов

Зачем тебе список? Твоя совесть, если не сожжена конечно, будет тебе говорить о твоих греховных поступках..

Дмитрий Мельников

слепые люди подсчитывают ЧИСЛО грехов, и как правило, не у себя
не осознавая,
что даже наличие 1 мелкого греха препятствует единению с Богом.

Какая разница как жить в разделении с Богом?
в тысяче шагов от Бога
или в одном шаге от Бога
это всё равно жить в разделении с Богом

С Богом есть только одна удовлетворяющая жизнь
ЖИЗНЬ с 0% грехов, даже махонькой капельки греха нет
только так можно жить в единстве с Богом

Вас ужасает безгрешность? это сложно достичь?

Бог поступил проще.
Бог создал в душе человека уловитель грехов, адамово тело. Все, сколько грехов ни есть, принимает на себя ТЕЛО МЕРТВЕЦА, аккамулирует в себе.
Душа болеет, живя с Мертвецом в единстве.
От Мертвеца можно избавиться за один миг.
Стоит только "найти мертвеца" и "убить его" = "простить все грехи"
Но если не найти Мертвеца и копить грехи, Тело Мертвеца жиреет и захватывает Душу, и следует физическая смерть.

Душа без Мертвеца - здоровая.
Исцеление человека тоже на этом работает, достаточно прервать связь души с Мертвецом, или простить ВСЕ грехи, как за миг душа здорова.

Поэтому вместо подсчета числа грехов,
куда эффективнее найти в себе "место складирования ВСЕХ грехов"

Вы знаете лозунг
ЧЕЛОВЕК - ПОЗНАЙ СЕБЯ

ТЕЛО ГРЕХА скрывается в области безсознательного человека,
откуда путы или оковы греха проникают в сны людей, насылая кошмары,
откуда руки греха проникают в мысли, слова и дела человека.
ЧЕЛОВЕК ЗЛА - это человек на службе у своего Мертвеца.

Религия обозвала Мертвеца Диаволом и Сатаной.
Глупцы,
Мертвец - это Дар от Бога, чтобы защищать вас от греха.
Вы должны отправиться в себя, на последнюю битву армагедон
Вы должны встретить своего Мертвеца,
Выйти на битву с самим Сатаной и победить его в себе.

Побеждающего ждёт награда - вечная жизнь!
Убейте сатану в себе, это не зло, это место складирования грехов.
Убить сатану просто, достаточно проникнуть в свое безсознательное
с "заженой свечой", лучом света, фонариком - осветить там все
найти сатану, и осознать, что легендарный сатана это ты и есть.
Сможет ли Бог простить Сатану?
Мой Бог смог, Мой Бог милосердный Бог.

Слава Иисусу! хранителю истины в веках
или как религии говорят, вечному Первосвященнику.

Николай Носков

В Библии можно узнать, что Бог любит, а что ненавидит. Так как слово грех буквально означает промахнуться или не попасть в цель. А цель - совершенное послушание Богу. Поэтому стараясь угождать Богу мы будем меньше грешить.