Ksю Анатоlьevна

Про грехи . (тонкий юмор - на полном серьёзе. . вн.)

— Я горжусь тем, что я мусульманин! - сказал мусульманин.

— Я горжусь тем, что я христианин! - сказал христианин.

— Я горжусь тем, что я атеист! - сказал грешник и богохульник.

(с)

Творчество - не моё. Это всё Столбняк.) )

НО! - сколько в цитате грешников?

Я думаю - все трое. Что скажете? ))

Фаина Эдильбаева

- Папа, а чем гордость отличается от гордыни?
- Гордость - это осознание того, что сделал для людей все, что мог.
А гордыня - это иллюзия, что можешь сделать все, что не могут эти людишки...

Игорь Сторожков

Все акромя атеиста. Почему? Потому что для атеиста не существует такого понятия как "грех". Да и несправедливый вопрос. Христианин - просто "христианин", мусулим - просто "мусулим", а атеист по определению "грешник и богохульник".

Влад Востриков

2 христианин и мусульманин.

Ка
Каин

Первые два - лицемеры, второй очень смелый, но наивный юноша. А что такое грешник?

Аяна Суберекова

может ли мужчина делать то, что не Должен ?..) - и если Вы ответили "да", то спросите себя дополнительно "а бить женщин" ?..)

Игорь

Все трое

Юлия Митрофанова

только малограмотные веруны не понимают, что атеисты верят в Главного и единственного бога на земле - в себя!
а все другие тёти бохги - немощные и недееспособные! Они даже с Дьволом справиться не могут! А атеист, в любой момент, или выпьет с дьволом, или даст ему пинка под зад!

Мария Мурашова

- Батюшка отпустите мне грехи
- А стоит ли дочка? Грехи они ведь как цены - их только отпусти.

Anton Gordienko

Есть совестливые атеисты