Владимир Пронин

"общество плоской земли" - стёб или на полном серьёзе?

Юлия

Не стёб, увы...

Роман Языков

Я видел видео с иранского телевидения, где ученый (их) доказывал богослову, что планета сферообразная, а богослов "ловко" "опровергал " его.

Александр Климов

Я удивляюсь, как люди верят ученым, что Земля круглая. Это же ложь!
Земля плоская, стоит на трех слонах, которые стоят на черепахе, оторая плавает в океане.
А небо твердое, и к нему гвоздями прибита луна.
А вы верите в то что в умных книжках пишут.

Алексей Новиков

К сожалению, это серьезно.
И я сомневаюсь, что даже самые продвинутые местные христиане смогут доказать, что Земля не плоская.
А свою веру, плоскоземельники, основывают на библии, кстати.

Сандал

Так и в Бога тоже верят, не стеб вроде, раз даже деньги попам платят.
Есть и фаллическая религия--молятся на деревянный столб-радуются. что он стоит.

Гена Пролит

Те кто там состоит верят в плоскость Земли на полном серьезе. Есть некоторые мусульмане, которые верят, что Земля плоская, я сам интервью одного такого видел и он на Коран ссылался, что там нет ни одного упоминания, что Земля круглая.

Кр
Кристина

На полном серьезе. Я сам удивился. Общество существует с 19-го века, постепенно у него было все меньше и меньше сторонников. Хотя я не удивлен, что оно до сих пор сохранилось. Ведь сколько людей сегодня на полном серьезе отрицают эволюцию, а ведь если подумать, это еще больший бред, чем плоская земля.

Наиля

Безграмотность

Плиев Плиев

стеб на полном серьезе.

L7
Loki 75

чего только нет от большого ума, а может от безумия или слабоумия