Борис Зимин

неужели некоторые реально думают, что метеорит-это знамение? на полном серьёзе?

Алина Посадскова

Это очередное напоминание о том, чтобы не собирали себе богатств на земле. Впрочем, болезни вроде рака или инсульт - напоминание о том же.

Андрей Комаров

Ну придурки всегда найдутся.

Евгений Бердюгин

Мы все таки в 21 веке живем и этим не страдаем!

Елена Бобринева

В Садоме и Гомморе тоже ничего не думали, а только трахались и вино жрали в свободное от койки время. Ну и в Помпее тоже. Даже штаны надеть не успели-пеплом засыпало.

Ка
Катюша

Никчему нельзя относиться слишком серъёзно.

Дарья Лоскутова

Метеорит - это знамение.
На полном серьёзе.

Сергей Матросов

это был не метеорит... кто-то пришёл в наш мир, либо друзья, либо враги... эту планету хотят стереть...

Юлия Лысенко

Многие действительно думают так. Этот тип мышления - реальность, с которой можно считаться, а можно не замечать.

Сергей Семенков

Некоторые думают.
У нас в Эстонии лет 12 назад метеорит падал, тоже много говорили что "знамение" (в основном знакомый пятидесятник) .
Прошло 3 дня, и все забыли.

Ангелина Кролевцова

да знамение, но слабое

Сергей Белый

Ексель-моксель! Сатана прилетел на Землю! Что же теперь будет? Неужели он войдет в контакт с сильными мира сего и займет место в их продажных душах? Тогда то обычных людей и коснется длань Дьявола! Тогда то мы и будем гибнуть от голода, гибнуть от болезней, сгнивать на каторгах и дохнуть в войнах...

Тоня Казакова

Прочитал ответы и ведь серьёзно многие так думают. Бред. Нет слов.