Религия, вера
Вы тоже не перекреститесь....пока гром не грянет..??На полном серьезе спрашиваю...Сама такая..
неа... я тока кода Вас увижу))))))
Светик, я прям сейчас начала креститься, а вдруг грянет)))
Нет, я - жуткий педант! Всё просчитываю,
продумываю, планирую всё на долгое время.
Ну да, типа того.. .
Крещусь конечно и без грома.... но с громом намного старательнее ))))
даже если апокалипсис грянет не перекрещусь - вы не такая
Утверждаясь на таком понятии, легко можно заключить, что холодное исполнение уставов Церкви, равно как регулярность в делах, установляемая расчетливым рассудком, исправность, степенность и честность в поведении еще не суть решительные указатели, что качествует в нас истинно христианская жизнь. Все это хорошо, но коль скоро не носит в себе духа жизни о Христе Иисусе, не имеет никакой пред Богом цены. Такого рода дела будут тогда как бы бездушные истуканы. И часы хорошие идут исправно; но кто скажет, что в них есть жизнь? ! Так и тут: часто имя только имеют, что живы, будучи на деле мертвы (ср. : Апок. 3, 1). Эта добропорядочность поведения больше всего может вводить в обольщение.
Адлет Суйеубеков
хорошо сказано....
Уже научили, каждый день крещусь и молюсь....
Народная мудрость . Против нее не попрешь. Запомни раз- и навсегда)))
а разве есть другие?
ишь ты... сурьезная она)))
Я не верю в бога.. . Я вообще не ВЕРЮ
Я знаю закон. И я знаю, что от моих действий будет зависеть следующий день
даже когда грянет не прекрещусь
нет - только внутреннее обращение в сознании - должно ведь быть всё осознано
Я и до крестилась... но результат тот же (((
ну не знаю, в наших краях еще этой весной не громыхало...
все такие, и я )
да нет милая, перекрещиваюсь . шишек уже набил, понимашь....