Когда наконец грянет, будут и креститься, и ломиться в храмы миллионами, но будет уже поздно.
И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого:
Ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.
Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
Но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;
Так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
Религия, вера
"Пока гром ни грянет, мужик не перекрестится". А что будут делать атеисты, когда гром грянет?
А что будете делать вы, если не грянет, как это было уже 2000 лет? Ответ у вас один? Креститься? Думаете, поможет? Серьезно? А что, помогло в Революцию? В ВОВ помогло? Приятного перекрещивания вам!
Будет верить и надеется, что молния в него не попадет
Громоотвод придумают.)
поставят громотвод....
Перекрестимся, как и вы. В чем проблема?
Ну вздрогну от неожиданности. Да соответственно приму меры, не лбом же пол колотить.
Станут мужиками.
Darik Kakenov
))с мокрыми трусами...)
А громоотводы зачем мы устанавливали по вашему?
Когда гром грянет, атеист не перекрестится.
в бомбоубежища побегут на перегонки, давя друг-друга :)
вспомнят, что ставили громоотвод))
сплевывают три раза через плечо
Сделаю оборонительную стойку.
Зонтиком не пробовали пользоваться?)
все там будем, любопытный ты наш...
Ирина Власенко
Не ваш никаким образом, "тыкалка" невоспитанный.
Равиль И Анна Бахметовы
все там будем, любопытный вы наш...
Равиль И Анна Бахметовы
"там будем" имеется ввиду на выселках, правда вы могли не знать. у нас в Сибири это что-то вроде прибаутки. а что касается остального, то уж лучше никак чем с возомнившими из себя многое, взрастившими в себе вместо религиозности эго, озлобленными и ничего более. скорейшего воссоединения с Иисусом не желаю, а то опять поймёте меня неправильно...
Это должно быть наводнение или большая катастрофа, чтобы заставить размышлять над бытием.
научи дурака богу молиться он себе и лоб расшибёт! когда себе лоб расшибёте что делать будете
Ирина Власенко
Так тож о дураках. Никогда никто не видел молящихся с разбитым лбом из-за этого. Вы что дурак, что дурость такую пишите? Другие написали ответы намного умнее вашего. Хотя чему удивляться? Ведь в России две беды: Дороги и дураки. О васссс сказано ведь. Признайтесь всем.
когда „гром”атеизма нет.
Shalanbaeva Moldir
ты уверен? Я не молюсь божкам ,а решаю проблемы.
Шергазы Сайдалиев
хотя гром не сташен
Атеисты предумали громоотвод и грозы не боятся. Мы также знаем что гроза бьёт в открытое дерево намного чаще и ен станем под ним прятатся. И к тому же мы, атеисты, знаем, что гром-это звуковая волна от разряда молнии и если его слышим, то знаем, что молния уже была и ударила в другое место. Если молния в нас ударит-мы не услышим звука, так что гром это хороший знак, а не какойто ипанутый божок в нас молниями швыряет или как там у вас?...
мы придумали водородную бомбу ...и тут отмашемся )
Шергазы Сайдалиев
вы???я знаю кто ее придумал.Они каются...