Без плоти это будет проблемно до невозможности))))
"ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах"
Религия, вера
Можно ли заниматься любовью на небесах (в раю)? Спрашиваю на полном серьёзе, хочу разобраться.
Галина Бугаева
Царство Небесное плотское. Тела плотские на небе.
...
Анистратова Татьяна
Ну я типа парень на первый взгляд. И если мне по нервам ездить, я тоже - парень. А так - по-разному.
Мусульмане собираются как-то, им же в раю девственницы причитаются. Спросите у них, ещё не поздно обрезаться: -)))
Анистратова Татьяна
Я самое дорогое не трону, ты что! Обрезаться. Если мусульманам 12 девственниц, то мне хватит 2 девочки и 2 мальчика т. к. у меня нет склонности переоценивать свои возможности.
любовь - это способность питать иллюзии, и это возможно во всех мирах ;)
Души и занятия сексом? Однако...)))
Анистратова Татьяна
А чо нет то?
Женщина может всегда, даже 2 часа после смерти, пока тепленькая.
Нет, нельзя, так как после смерти что-то изменяется в человеке и он становится как ангел (притча о семи братьях).
"Моисей сказал: если кто умрет, не имея детей, то брат его пусть возьмет за себя жену его и восстановит семя брату своему; было у нас семь братьев; первый, женившись, умер и, не имея детей, оставил жену свою брату своему; подобно и второй, и третий, даже до седьмого; после же всех умерла и жена; итак, в воскресении, которого из семи будет она женою? ибо все имели ее. Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией, ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах."
Анистратова Татьяна
Ну как же так? Потребность получать нежности и заниматься любовью никуда не денется. Вот честно: я не могу представить себе рай без этого. Я не имею в виду прям трахаться там в оргиях, нет. Но неужели вообще никак?
Только с Богом.
Ты так до сих пор и не понял, что рай и ад - это не места, а состояния сознания. Именно поэтому ты пока ещё живёшь в аду, а я - в раю. Ищи дальше сам... Аривидерчи!
Анистратова Татьяна
Ты долбанутая. Ты в курсе? И живешь ты в психушке с выцветшей надписью "Рай".

Валера Чернов
Мило: -))))
Рай во времена Адама существовал на земле, в Эдеме. Вот что говорит Писание:
8 И НАСАДИЛ Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
10 Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки.
11 Имя одной Фисон...
13 Имя второй реки Гихон...
14 Имя третьей реки Хиддекель (Тигр): она протекает пред Ассириею. Четвертая река Евфрат.
Слово "рай" означает сад. Это же подтверждает в 8 стихе слово "насадил". На небе не растут деревья.
Обратите внимание, что две реки сохранились и поныне!
У Адама и Евы рождались дети. Мы тоже потомки Адама.
Никогда на небе не было рая.
11 Имя одной Фисон...
13 Имя второй реки Гихон...
Никогда на небе не было рая.
А вы уверены, что попадете туда?
Анистратова Татьяна
Уверен. К чему тогда спрашивать это? Логично же.
Да, можно, конечно, причем это небесно приятно, гораздо приятнее, чем на земле. Это одна из наград святых на небесах, о чем они радуются, занимаясь сексом на небесах. Царство Небесное плотское, тела физические, секс реальный физический.. Блудницы впереди вас идут в Царство Небесное.
Анистратова Татьяна
а пруфы? Или хотя бы как пришел к такому мнению?
Галина Бугаева
Пруфов нет и не будет - по вере получишь. Царство Небесное плотское, тела физические.
Галина Бугаева
Причем секс в Царстве Небесном круглосуточный.
Галина Бугаева
На земле секс продолжается несколько минут, а на небе круглосуточно
Галина Бугаева
Читай пророка Иезекииля!!!!
Секс только на земле. И горе тем, кто называет - блуд, любовью.
Анюта Кутузова
любовь вне брака это блуд.
полная чушь...
Плохо себе представляю как вообще возможно заниматься любовью. Если это не слэнг разумеется.
Анистратова Татьяна
Тебе что, надо это объяснять? Серьёзно?
Смотря какой рай имеется ввиду. В христианском раю нет подобного. У мусульман и индуистов возможно
Смогли бы вы пользоваться таблицей умножения, не имея тела? (без рук, без глаз, без языка...)
Анистратова Татьяна
Конечно. А в чем проблема то?
Теперь понятно, почему ты листву пока что не сбросил, Барсик. :Р
Анистратова Татьяна
Помечтай, помечтай. Не твой - вот ты и бесишься.
Рай был на земле и Адаму и Еве было ВЕЛЕНО размножаться...
У духовных созданий нет половых признаков.
Анистратова Татьяна
Ну фик знает.. Хотя может ты и прав. А как же тлогда получать нежности и ласку, любить друг друга и т. п.?
На небесах сексом заниматься можно только в самолёте.
В раю, а это как ни странно сад, можно тоже заниматься сексом.
Анистратова Татьяна
Вы же мне, наверное, говорите то, что я хочу услышать, верно?
в смысле, сексом?
Анистратова Татьяна
Ну типа да, получая удовольствие друг от друга не только в плане общения.
Галина Бугаева
Все органы на небе сохраняются. Читай Иезекииля
.
нет. в раю этого нельзя делать, это грех. а вот в аду все занимаются сексом, 24/7!
Анистратова Татьяна
Пшла вон, сатанюга хеrова!
Нет нельзя, в небесном пространсе живут духовные личности т. е духи а не люди в физическом теле,
Брат, любимый, уже 10-й раз (как обычно) стираю свой пост, мне совесть (Ангел Хранитель) не позволяет открыть эту тайну.
Так скажу. Попав на Небо, забудь про любовь, связанную с проникновением. Но есть там технология, превышающая всякое проникновение.
С гениталиями не связанная, в высшей степени благочестивая.
А еще психом величают меня
Анистратова Татьяна
Ты историю СВОИХ вопросов посмотри, а не моих. И поймёшь всё. Ты спрашиваешь постоянно об одной и той же х_рне про своего долбаного джокера. Ты считаешь это нормально?
В Коране говорится что в Раю вас будут ждать очищенные (порядочные, не меркантильные, послушные, и д. т.) супруги.
Анистратова Татьяна
Значит теоретически что-то такое там прилагается..
Галина Бугаева
Весь гарем.