Религия, вера

Друзья мои! Хочу спросить Вас на полном серьезе:

Вот если я пользуюсь ворованным Программным обеспечением, это большой грех? И что мне делать, если нет денег на лицензию?
*V
*** Vova **** .
Нет греха большого или малого. Если вы чувствуете, что делаете что-то не то, лучше остановиться.
Ирина Потапова
Лучший ответ
Ирина Потапова А Господь благословит вас мудростью,как заработать
Конечно грех. Вы не даете Биллу Гейтсу вернуть себе звание самого богатого человека в мире. Это грех.
Илья Старцев
Это не грех, это глупость.
Кто не честен в малом, тому не дадут и большего.
Наталья Пудова
Воистину, авторские права это выдумка дьявола!..
Блажены неимущие ибо им наплевать на Бил Гейтса!
Полина Ситкова
Люди, купившие лицензионное ПО, и подарившие нам его копии, знали, что мы не имеем достаточных средств, поэтому благодарите Бога и их.))) ) Это моё личное мнение.
Liuda Ababii
а ты знаешь?!!! деньги которые тебе дали на сдачу в магазине, тоже греховные, их украл вор и расчитался в магазине, -не пользуйся ими -принеси их мне))))))))))))) )
Всё это бред, на что хватает денег тем и пользуйся а авторские права это проявления эгоизма, к примеру Тесла мог сделать так что бы все бесплатно пользовались электричеством
Грешен! Иди покайся!
Shurik Aysarov
Не мне судить о том большой или маленький, но если хотеть жить в достатке, то лучше не воровать и не пользоваться ворованным.
Дана Жусупова
Я думаю Бил Гейтс тебя простит, напиши ему письмо, так мол и так, может разжалобится ещё и денег вышлет...
а вы на этот раздел не случайно попали, тут ведь все верующие, которые не воруют и не осуждают, но если честно, вы ведь признались честно и это здорово, просите прощения и будет прощены, у Бога.
Можно веру поменять... ну или грехи отмаливать
Антон Анучин
Алла Гильдебрант покайся... это сам понимаешь))
Мой друг! Ты не Понтипилат, по этому Я тебе отпускаю все твои грехи - сказал Билл Гейтс во сне и отпустил пользователя ворованных программ на все стороны мира. Надежный поставщик на земле! Иди, говори об этом, не греховный чистый человек.
На полном серезе: да, это грех. Копите деньги.
Ты ещё и ворованным воздухом дышыш, а это вообще супер тяжкий грех