Религия, вера
Как относится к тем кто считает себя Христом живым, на полном серьезе?
Что это за секта или просто ш.ж.?
По моему это просто болезнь!
Главное самому иметь Веру. Остальные имеют полное право считать себя кем хотят.
На полном серьезе относиться, а потом на таком же серьезе сослать его в пустыню дать краюху хлеба и кувшин воды книжку с молитвами и поставить веб камеру для наблюдения! !
И не дай бог он ночью станет маструбировать, или на секунду прервет молитвы.. .
любите.
Оставь в покое. У каждого свои заскоки.
Как к болящему.
Согласен с Харе Кришна.
Ernis Erkinbaev
спасибо
Это больные или одержимые духами обольщения люди. 99% из сказанного ими может быть истиной - ради 1 убийственного для вас процента.
Не слушайте их и не общайтесь с ними - ведь вы предупреждены в Библии! Когда придёт Иисус - это ВСЕ увидят!
Некоторых религозных людей, получивших знание о возможности установить
с Богом личные отношения, начинает "клинить" на том, что связь с Богом может
позволить им слиться с Богом в одно целое.
Тут возможны варианты:
Одни люди могут действительно начать испытывать к Богу сильные чувства любви,
в результате чего им будет казаться, что Бог вошёл в них и общается с ними изнутри,
а значит они с Богом уже суть одно.
Другие, впитав в себя большие блоки из священных писаний, начинают цитировать
слова Бога и на этом основании начинают верить, что они говорят от имени Бога, а
значит они уже неотличны от Бога.
Но есть и целые имперсональные конфессии, где людей учат тому, что всё есть Бог,
и что все люди также частички Бога, что Бог через нас "изучает" своё творение и что
вскоре все мы сольёмся с Ним обратно в одно целое. Такое учение "подогревает" веру
людей в то, что они и есть Бог. Такие идеи легко принимаются теми, чьи сердца
осквернены желанием быть выше других, кому хочется занять место Бога и чтобы
другие считали их Богом и поклонялись им. Это называется "жаждай славы и почестей",
что является безнравственным и уродливым явлением, которое, увы, встречается среди
последователей многих религий.
Тут возможны варианты:
а значит они с Богом уже суть одно.
значит они уже неотличны от Бога.
последователей многих религий.
возможно его девушки не любят!
Это клиника. Не долечили бедолагу. Видимо бессильной оказалась медицина.
А как ты относишься к Ленину, к Бушу, к Гитлеру, к Мао Дзедуну, К Пол Поту, к Ющенко с Тимошенко, наконец.. . -разве суть в только в имени собственном?
Мессия Спаситель, взошёл на крест, а под каким именем собственным (прецируя его на реальность) , и как Он будет освобождаться от этого креста - дело Истины!
Как к исполнению пророчеств Иисуса Христа о Последнем времени мира сего, когда сатана-дьявол прикидывается ангелом Света, приучая суеверных к своему скорому обману: явить всё своё умение подделываться под Христа.
Это или мошенники, как было, например, в случае с Марией Деви Христос, или больные люди. Любопытный факт, но исследования психологов говорят о том, что тот человек, которого описывают в Библии под этим именем, страдал шизофренией и был латентным гомосексуалистом.
Кирилл Хрусталёв
Во истину правильно сказанно!
"Все будут ненавидеть тебя , если ты будешь подражать ХРИСТУ."
Привет!
Arina Avhacheva
Психологи были опять жидами!
Arina Avhacheva
Я психолог с дипломом, и судя по тому что ты написал я делаю вывод, что ты латентный педофил и явный(!) пассивный гомосексуалист! Верно?
Может к таковым не относитьс? o_O
А вообще разве не слышали: "не судить,
дабы не быть судимыми", - едва иначе? O_o
Можно предложить таковым излечить страждущих,
и должно Милости беспричинной и спонтанной быть
йавленной к оному, то может действительно приньать? o_O
А вообще себ звать бохом - это скорее CAMOвозношение
и врьадли "стоит" того, чтоб обращать внимение на пустословие? ;_(
А вообще разве не слышали: "не судить,
Arina Avhacheva
По русски научить писать! Понаехали басурмане!
у меня столько тараканов в голове.. . что я перестала давать им имена)