Религия, вера
Атеисты, вы на полном серьезе считаете что ваша наука больше знает , чем создатель всего этого мира? Это же предел т...
Кто говорит? Я против фататичного следованию постулатам, когда мне говорят, что эволюции небыло и Динозавры это выдумки учёных, как не поржать и не постебатся?
создателя мира создали люди :-))
Я сегодня решил делить людей только по половому признаку, как и задумал Создатель))))
Марина Шивыкина
у кого больше у кого меньше?)))))
Извините, но наука уж точно знает больше, чем вы. А наука ничего не говорит о том, что есть создатель и что он там чего-то знает
мы знаем не только таблицу умножения но кое что еще. например что нет создателя. а как вы можете знать что знает ваш создатель если вы не осилили таблицу умножения?
Марина Шивыкина
вот сообщество для инопланетян. не желаете вступить?
http://my.mail.ru/community/inoplanetnik
а вы точно знаете что знает создатель этого мира? у вас гордыня?
Она, к счастью, не склонна к бесплодным фантазиям, типа существования в далёком-предалёком прошлом некоего Создателя Мира Сего
Думаю, что и многие в Патриархии или Ватикане тоже атеисты.
Согласен с тобой, что наука это кое какие то знания в нашем
обществе дикарей. Но сколько пафоса и ордыни у дикаря, утвер-
ждающего что Бога нет! Хе хе. Он, дикарь есть, а Бога видите ли нет.
Уморы
Ирина Корсакова
Зато другим дикарям шаман сказал, что Бог есть )
Так мы не спрашивлаи у Создателя.
Мы с Ним вообще не разговариваем.
Что от Вас услышали -- то о Нём и знаем.
Мы с Ним вообще не разговариваем.
Откуда вы знаете, что он вообще есть? Из книжек?
Марина Шивыкина
Из еврейских книжек,Исус еврей
Golibjon Solibaev
Из Духа она знает, "которого мир не может принять.." долдонишь вам долдонишь...кстати tolala опять из тарелки выпал?(ну типо прочитает, прости уж))))
за то мы евреям не поклоняемся
Golibjon Solibaev
Как там внеземляне, шалят, отроки?)))
здесь не мир и его никто не создавал
Golibjon Solibaev
Полёт нормальный?)))
Мы то? нет - не считаем. это же глупо так считать. Если придет к нам Создатель этого мира и расскажет как устроен мир, и это подтвердится фактами (то бишь банальными наблюдениями за миром)....
да на полном серьезе уверен что бога вообще нет не говоря уже за то что он что либо знает