Религия, вера
Атеисты, мне страшно, вы и ваша наука говорят страшные вещи, мне страшно жить в мире без Создателя, без вложенного им смысла
и предназначения жизни, без продолжения жизни после смерти, мне страшно от того что вы утверждаете как истину, действительность и факт то что жизнь это по неведомым причинам свершившаяся случайность, просто череда совпадений, что после смерти мы просто исчезаем с концами, понимаете?
Смысл в самой жизни здесь и сейчас! в том-то и дело что, жизнь, совокупность физических и химических процессов а значит, после смерти не какой ЖИЗНИ НЕТ! насчет, веры садо- мазовские сказки-иллюзий про страшный ад вечности?! И не только )) интересно, тебе не страшно?
каждый в праве выбирать, чем грести на спасательной лодке, веслами, или всё таки верой.
Ты думаешь, твои волнения волнуют основы мироздания?))
Тебе обязательно хочется быть "белой крысой" божественного эксперимента? Вот у лабораторных крыс есть определенная цель, установленная лаборантом, - и ты думаешь, им от этого легче и счастливее живется?))
Кто вам запрещает родить детей? Это и будет продолжение рода. На этом всё и держится, понимаете?
Во всём есть Воля Всевышнего...
@линк@ =)
Смешнее не придумать)))))))))))))))))))))))))
Вообще-то твари дрожащие никому не нужны. Ни атеистам, ни христианам, ни буддистам.
Все умрут и ты умрешь
Чего боятся то? Все впустую, ничего не имеет смысла если ты сдох
Поэтому нужно бессмертие земное
Реальность-страшная штука, вот вы и абстагируетесь)) Тебе страшно пока ты жив, мертвый ничего не боится... потому что он мертвый
Ну, так все. Да. Кроме этого, еще, атеисты отрицают существование любого бога, в любом его виде или проявлении, а это само по себе антинаучно. Наука не отрицает существования Бога, как такового. Даже более того, научные исследования открывают все больше и больше возможностей для его существования. Под Богом лучше понимать сократовский Логос, всемирный разумный закон природы. А не гностического Бога - личность. Так не возникает диссонанса между верой и наукой, а скорее возникает чувство гармонии. А атеизм это взгляд школьника на мир - не существует ничего что я не могу увидеть.
ты блин троль верующие уже давно НАУКУ от бога считают...
Да для того чтобы признать это необходима смелость. Трус не может быть атеистом.
Анна Фурсова-Getze
...и идиотом!))
Петя читай евангелие и псалтирь. Не надо лезть в атеистическую литературу, ты не готов.
@линк@ =)
Евангелие-это что то про евреев? Зачем русскому евреи?
Исповедь Эгоиста?
Петя, да успокойся ты. Что, ты так прямо. Все есть. Есть цель, есть жизнь. Будешь жить, а не фантазировать будет все, как при жизни, так и после смерти.
не ссы петя все равно помрешь и исчезнешь без следа
да ты не переживай все равно все сдохнем и веруны и атеисты
ГОСПОДИИ что я читаю))) все мы состоим из потока энергии, и после того как умрем - тоже превратимся в поток энергии!
Дмитрий Пристаж
Ты затупил?
Петя, извини, конечно, но ты.. беспросветная тупизна!))
Ирина Сивова
может ему нужна помощь?