Религия, вера

"Свидетели Иеговы", вам не страшно жить в мире, где все кроме вас самих пьяницы, прелюбодеи и матерщинники и т. п.?!

да что с них взять? Там половина дебилов, которые не могут логически мыслить. Вот таких и пособирали в СИ! Из-за океана добра ждут, идиоты! Царь Александр Ш говорил: у России два друга - армия и флот!... А у нас теперь и Бог импортный, аж из Америки!
Андрей Лёвкин
Лучший ответ
зато они с нетерпением ждут массового убийства всех людей на земле! ради этого стоит жить!
Ну дак так оно и есть, большинство ведут извращенную, полную грехов жизнь. И свидетели иеговы здесь не при чем, наоборот, они по воле Творца пытаются подтолкнуть людей на путь развития.
Лариса Гордеева дурак ты. не обижайся. бытие определяет сознание.
Страшно.
Скоро данное положение вещей изменится, и людей с такими наклонностями на Земле не будет. Надо только потерпеть и подождать.
Миша Сухарев
Наfызхан Таfайбек Вы уже окуклились, что бы превратиться в саранчу из Бездны?!
Дает опору в беспокойной жизни
Библия также дает совет, помогающий людям избавиться от дурных привычек. Дэниел смог оставить нечистые дела: курение, злоупотребление алкоголем и участие в разгульных вечеринках (Римлянам 13:13; 2 Коринфянам 7:1; Галатам 5:19—21). Правда, для того чтобы искоренить такие привычки и облечься в «нового человека», требуются сознательные усилия (Ефесянам 4:22—24). «Это было нелегко,— говорит Дэниел,— поскольку мы так несовершенны». И все же ему это удалось. Теперь Дэниел читает Слово Бога каждый день, и это сближает его с Иеговой.

У Дэниела с детства было уважение к Библии — хотя он ее никогда не читал,— и он молился Богу каждую ночь. Но все-таки ему чего-то не хватало. Он не чувствовал себя счастливым. Все изменилось с того момента, когда он увидел имя Бога в Библии (Исход 6:3, сноска; Псалом 82:19, ПП). Позже в своих молитвах он обращался к Богу по имени и все больше осознавал, что Иегова — личность. «Иегова стал мне близок, как никто другой, и по сей день он — мой самый дорогой друг».

До того как Дэниел познакомился с Библией, будущее рисовалось ему в мрачном свете. Он рассказывает: «Не нужно большого ума, чтобы увидеть все то ужасное, что происходит в мире. Мне было страшно, и я старался об этом не думать». Затем он узнал, что Бог установит справедливость на очищенной земле, где все послушные люди смогут наслаждаться миром и счастьем (Псалом 36:10, 11; Даниил 2:44; Откровение 21:3, 4). Тогда у Дэниела появилась твердая надежда. Библия помогла ему обрести опору в жизни и сохранять оптимизм.
Не наговаривайте уже всякую билиберду.
российские власти мозги заси. ают любыми способами. они на любые секты денег не пожалеют. лишь бы народ нае. ать