Религия, вера

Если верующие– «рабы бога», а атеисты– «рабы науки», то почему бы и тем и другим не жить в мире и согласии?

Ирина Разумова
Ха ха... потому что хозяева разные и призывают к разному
Дмитрий Бертош
Лучший ответ
Михаил Мильчеков для ● НезнакомкА ● Мастер (1614)

● § - что обозначает эти знаки в вашем вопросе ?
Извините, но атеист далек от науки как земля от неба.
Татьяна П***** очень хорошо сказано)
Ирина Разумова Не извиню.
Шопенгауэр, Энштейн, Ковалевская– далеки от науки?!.
В следующий раз, прежде чем клацать ответ, пропустите его через свой мозг.
Рабы временности и Рабы Вечности. Не состыковать без Милости Христа.
Я дитя Природы. Так что пусть в религию идут те, кто нуждается в пастухах. В науку умные. А я дикая.
Дык у всех-одна вера....

Итак, в религии говорится, что Бог создал человека, а ученые говорят, что человек создал бога. И они постоянно спорят. Но если мы не будем принимать чью-то сторону, а просто рассмотрим две эти идеи, мы увидим, что на самом деле Бог создал человека и он дал ему писания, с помощью которых он создал бога, то есть создает божества и поклоняется. И эти божества не отличны от Бога, так что обе эти вещи присутствуют. Поэтому говорится, когда мы обсуждаем Вселенскую форму, мы говорим, что, так сказать, лицо Вселенской формы это религия и, так сказать, а задняя сторона [спина] – это безбожие. Религия и безбожие происходят из Кришны - оба, все происходит из него. Если кто-то пытается отрицать Кришну, Кришна дает ему знание, просветляет его, как отрицать его. Поэтому появляется столько много философий, как же отказываться от Бога как его отрицать очень философски, очень логически. Кришна дает им такое понимание, дает им разум как же отрицать его. Потому что если Параматма не учит вас как же отрицать Бога, вы не можете отрицать Бога. Иногда мы видим, что эти безбожники очень умные, они очень разумные, так сказать, приводят разные аргументы. Поэтому это происходит из… со спины Вселенской формы, то есть это знание происходит от Вселенской формы. Наука – это, так сказать, можно назвать безбожием или, так сказать, другая религия, ещё один тип религии.
Ирина Разумова Пожалуйста, не копируйте больше тексты с сайтов.
Хотите ответить– отвечайте своими словами выражающие Ваши мысли!
Ну, на западе так и живут.
Елена Смирнова
верующие вообще то не рабы
а жить в мире и согласии сложно если разные мировозрения. Хоть библия и учит возлюбить ближнего
потому что и то и другое извращено иезуитами.
Рабы - Богу не нужны.
Грантовая наука - это не наука, но есть исследователи
И самое главное, что при объединении религий и науки - можно построить Царство Небесное на Земле!
Одни фейки))
верующим бог сказал "Истинно говорю вам: Вы - боги есте, и сыны Всевышнего все!" О рабстве ни слова...
А атеизм к науке не имеет никакого отношения. Это религия, которая противоречит всем остальным. И самой себе в том числе.
рабы науки тут не сидят, они науке служат
Потому что одно противоречит другому
значит наука бог?