Религия, вера
Что мешает людям на Земле жить в мире и согласии друг с другом? Что наука говорит?
Любовь ко злу и зависимость от греха.
Основная программа, очень древняя, заложенная нам в мозги это продолжение СВОЕГО генофонда.. Конкурентов уничтожают..
Кали Юга
Жажда наживы.
Деньги и Власть.
Тупость.
Ведическая философская наука об этом говорит так - мы живем в Кали Йугу - эпоху раздоров и деградации, т. е. - время сейчас такое, поэтому это неизбежно.
Религия, конечно . Она разделяет и стравливает людей .
Обезьян много. Не получится
За что убили Немцова? (Познавательное ТВ, Артём Войтенков) ютуб
в политическом плане бесполезен, выборы проигрывал, широко известен, идеальная жертва, переносил митинги из центра москвы на окраину, болотная марьино.
Масонский Brexit. Почему Великобритания сбежала из Евросоюза (Познавательное ТВ, Артём Войтенков) Познавательное ТВ
Зачем нужны теракты во Франции? (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)
Почему Турция задружилась с Россией? (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)
Почему Германия признала геноцид армян? (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)
Теория Дарвина. Борьба видов. Выживают сильнейшие
Ограниченность ресурсов и стремление народов размножаться экспоненциально.
зависть
каждому свое.
Мешают плохие гены. В человеке есть ген ненависти, жестокости и зависти. Наука подтвердила, что такой ген существует. и если его удалить в самом начале развития, то можно спасти и самого человека и его будущих жертв. Сейчас наука и государство взялись за изучение генов детей для того, чтобы распознать будущего убийцу или вора.
Массово этот ген может удалить только Б-г.
Наука бессильна ответить на этот вопрос. Об этом ясно и понятно объясняет Библия.
В Библии есть пророчество о последних днях (2 Тимофею 3:1—5)
" Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся."
Запоминайте дураки, а лучше запишите, потому как тупые настолько, что понять не способны.
Всякая догматичная ВЕРА, не терпит иноверия и является единственной причиной ЗЛА, между людьми.
Люди несовершенны и часто ошибаются. Но главная причина это то, что миром сейчас правит Сатана и он хочет, чтобы люди так жили. А также люди не могут достичь мира так не слушаются советов Бога которые он нам дает через Библию. И еще одна причина, это то, что нами руководят люди, а они сколько бы ни хотели не могут достичь мира в мире.