Религия, вера

Давайте жить в мире и согласии, сколько уже можно вытаскивать у других из глаз соринку имея в своих бревно...?

да пожалуйста.... только вот не судите, а то в отсутствие адвоката приходиться защищаться самим
Павел Вилков
Лучший ответ
Гельназ Хамдеева не сужу, кто я такой чтобы судить?
А я ни с кем из людей и не воюю. Вы это генералам лучше напишите.
Aleksandr Krovyakov
давай
Alvira Askar
было бы хорошо! но мы же люди...
Angelina Artikmagambetova обалденный ответ
Давно уж пора! Люди разучились любить друг друга, а каждый пытается найти что-то плохое в ближнем, дабы себе выглядеть в лучшем свете! Это ж так чудесно любить всех вокруг! Все мы объеденины любовью нашего Господа! Любите друг друга, ибо такова заповедь Бога: "Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга" (Иоан. 13:34)
"...любить Его всем сердцем и всем умом, и всею душею, и всею крепостью, и любить ближнего, как самого себя" (Марк 12:33),
"...любовь покрывает все грехи" (Прит. 10:12),
"Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов. " (1 Пет. 4:8),
"...потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви" (1 Иоан. 4:7-8,18),
"Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона" Рим. 13:10),
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. " (1 Кор. 13:4-8).