Религия, вера

Мусульмане, христиане, иудеи должны жить в мире и согласии?

Ilmira S
...а кришнаиты?
напиши - "все люди"
Olya Alieva
Лучший ответ
Бог поделил землю между народами и все должны жить на своей части земли, которую им дал Бог и в чужое стадо не лезть (не лезть жить к другим народам). Иначе будет беда.
Мурад Мурадов
Дружить, но в Их ряды лезут Военные из разных стран, Замаскированные Фашисты и Террористы из разных стран, Аферисты и Бандиты из разных стран, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных внедряются в круги Верующих в Бога и там крутят и мутят, свои какие то дела проворачивают.
Даже есть оказывается Сатанисты и Дьяволопоклонники, которые одевают на себя Одежду Верующих в Бога из разных направлений и из разных стран, и Одежду Монахов и там находятся тихонечко замаскированно, но из=под тишка создают диверсии и провокации.
Непонятно только, зачем и для чего они это делают.
Почему не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Главное - что бы к представителям других религий не было никаких войн.
Андрей Андрей
Людей развели на разные типы что бы войны устраивать
Ага, и мочить буддистов))
Polonez __
уже 2000 лет так живут, ага
А что с последователями культа Вуду?
Нет. Как они могут жить в согласии если они все верят в разное? Просто все должны быть Христианами, и иудеи и мусульмане и "христиане". К сожалению даже подавляющее большинство христиан всего лишь лжехристиане.
Безусловно!
Должны, но не обязаны!)
Ну в идеале. А тео разногласия решать только в академ. диспутах.
Было бы прекрасно.