Религия, вера

Вас поражают люди на полном серьезе верящие в эволюцию? Не просто для того чтобы казаться умными, а реально так и думают

Manuk Manuk
Меня поражают верующие фанатики, которые верят в букву духовных писаний!
Dastan R
Лучший ответ
Раушан Муталиева Оцени пожалуйста, я старался, смешной текст ведь?) здесь 2 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=6skkYyeon48
Нет. Не поражают. Им это внушили.
если бы у тебя была хоть мало-мальски математическая или программистская база и ты был бы знаком с нейронными сетями и генетическим алгоритмом - то ты бы не был таким тупым уёбком и несколько иначе бы смотрел на мир.
Manuk Manuk Я неплохо программирую.
А что, такие правда существуют, что в эволюцию верят, а не просто доверяют своим глазам, наблюдающим очевидные и понятные факты? Я думал, подобная умственная немощь свойственна только верующим. Ну, раз вы так говорите, значит, существуют. Хотя, если вы тоже из них, умственно недостаточных, то этим многое объясняется — в частности, ваше жгучее желание верить в верующих в эволюцию. Ведь низвести до своего уровня (хотя бы в мечтах) тех, кто вас неизмеримо превосходит, должно быть так приятно, правда?
Инна Гладышева
Вас поражают люди на полном серьезе верящие в говорящую змею, ослицу и глиняного садовника еврейского бога?
Олег Козлов
Manuk Manuk Тоже поражают.
Сколько же можно это обсуждать! Ведь известно же, что все свидетельства т. н. эволюции тщательно подстроены Создателем - Летающим Макаронным Монстром. И каждый раз, когда учёные делают анализы для определения возраста всяких там окаменелостей, ЛММ подкручивает им приборы чтобы завысить возраст - просто шутки ради.
Сергей Ворона Внимвтельно читайте Евангеле Летающего Макаронного Монстра.
ЛММ, чтобы посмеяться над астрономами, расположил в пространстве фотоны, чтобы они приходили на Землю и создавали иллюзию древности вселенной.
Лена Константинова ЛММ это продукт абиогенезной эволюции, а не Бог. Хватит верить своим жрецам, читайте научные работы по абиогенезу и пастогенезу.
Разные гипотезы, теории и выводы могут иметь объективно разные успехи ввиду их обоснованности имеющимися фактами. Обучение науки обязательно должно предоставлять преимущество тем гипотезам, теориям и выводам, которые владеют настолько большими заслугами и отбрасывать гипотезы, теории и выводы, которые не поддержаны имеющимися фактами.

С научной точки зрения здесь нет разногласий. теория эволюции не имеет научных альтернатив за последние более чем 150 лет.
|Надира ...
Manuk Manuk Она так и так неправильна.