Религия, вера
неужели некоторые реально думают, что метеорит-это знамение? на полном серьёзе?
Это очередное напоминание о том, чтобы не собирали себе богатств на земле. Впрочем, болезни вроде рака или инсульт - напоминание о том же.
Многие действительно думают так. Этот тип мышления - реальность, с которой можно считаться, а можно не замечать.
В Садоме и Гомморе тоже ничего не думали, а только трахались и вино жрали в свободное от койки время. Ну и в Помпее тоже. Даже штаны надеть не успели-пеплом засыпало.
Сергей Александров
а ты штаны то не снимаешь поди годами? вдруг пеплом засыплет
Алишер Сулейманов
ну сейчас не каменный век, чтобы продинамить катастрофу.
Некоторые думают.
У нас в Эстонии лет 12 назад метеорит падал, тоже много говорили что "знамение" (в основном знакомый пятидесятник) .
Прошло 3 дня, и все забыли.
Ексель-моксель! Сатана прилетел на Землю! Что же теперь будет? Неужели он войдет в контакт с сильными мира сего и займет место в их продажных душах? Тогда то обычных людей и коснется длань Дьявола! Тогда то мы и будем гибнуть от голода, гибнуть от болезней, сгнивать на каторгах и дохнуть в войнах...
Прочитал ответы и ведь серьёзно многие так думают. Бред. Нет слов.
Мы все таки в 21 веке живем и этим не страдаем!
да знамение, но слабое
Ну придурки всегда найдутся.
это был не метеорит... кто-то пришёл в наш мир, либо друзья, либо враги... эту планету хотят стереть...
Алишер Сулейманов
откуда такая информация?
Ужас то какой!
Метеорит - это знамение.
На полном серьёзе.
Никчему нельзя относиться слишком серъёзно.