верующие реально не думают..
:)
.. об этом. иба отец нибесный создал нибеса исключительно для них.
включая все какие то там ни на есть триллионы звезд и планет
Религия, вера
Неужели верующие реально думают что кроме как на Земле во вселенной нет разумной жизни? Ведь миллиарды планет как наша!
Все, что необходимо знать человеку записано в Библии, там нет намеков на инопланетян и на жизнь на других планетах.
на востоке существует прекрасная Ведическая Космология или Буддийская Космология.
Обычно Космологию разделяют с повседневной жизнью, однако всё взаимосвязано между собой.
В Космосе живут множество живых существ, разумные существа объединены в союзы, сообщества, в федерации. В любом случае Человечество пока не допускают в подобные союзы, по причине низкого духовно-душевного уровня. Человечество во Вселенной считают зачаточной псевдоразумной цивилизацией, примитивного машинного типа, кредитно-финансовой системы рабовладения.
Если Человечество сможет сдать экзамен на зрелость души в этом столетии, тогда ему откроются большие возможности.
Но пока люди должны работать над собой, в плане духовно-душевного роста, искоренения пагубных эгоистичных желаний животного фактора, в плане расширения и углубления своего миропонимания.
Вот так!
Еще никто не ответил на посланные нами радиосигналы, что свидетельствует о том, что разумная жизнь во вселенной все же есть :)
не верте инопланетянину! Мы одни в мироздании
вот это дааа
2 Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.
3 И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает),
4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.
(2Кор. 12:2-4)

Ксения Лёгенькая
Это апостол Павел написал о себе.
Даже если и так, всё равно Создателя это не исключает и не исключает необходимость подчиняться его воле.
Если Бог там что-то создал, то есть. Если не создал, то нету.
Сама по себе жизнь не заводится.
Марина *****
А кто создал бога? ну? ведь ничто не вечно.
Есть. Раньше нас созданы Ангелы. А они не из воды и глины. А подобных людям нет еще. Мы в начале освоения вселенной. Она молодая.
Марина *****
А еще есть дед мороз, бабайка, крокодил гена и другие интересные личности.
Именно так они и думают. И еще, что Земле нашей шесть семь миллионов лет. Невежество мозги затуманило совсем. Поэтому и астрономию запрещают.
"Как-то раз за обедом в Лос-Аламосе, выслушав доводы своих коллег в пользу существования в Галактике великого множества высокоразвитых технологических цивилизаций, Энрико Ферми после некоторой паузы просто спросил: «Ну, и где они в таком случае?» (Парадокс Ферми).
Есть в духовной сфере существа, которые названы в Библии ангелами, превосходящие человека «разумом и силою» (2 Петр. 2:11). Они были созданы до материальной Вселенной.
Марина *****
Из разумных живых тварей известны Ангелы, джинны и человек
Человек превыше всех.
И людей миллиарды, а все разные.