Религия, вера

Верующие, почему вы не верите в НЛО? Неужели думаете что на миллионах планет как наша нет разумной жизни?

НЛО им пол тридевятого царства не обещает.

А вот в библейской сказки один зомби поклялся что даст.

Единственная причина, почему они верят, хотят урвать у небесного обрезанного существа, его жильё

.
Евгений Шарук
Лучший ответ
НЛО имеет земное происхождение.
Bobir Bek
Жадыра Кошманова тоже бог создал, да?))
Библия не дает нам никаких оснований считать, что в других частях Вселенной есть жизнь. А точнее, Библия дает нам несколько ключевых причин, почему этого быть не может. Да, происходит много загадочных и необъяснимых событий, но, тем не менее, нет никаких оснований приписывать эти явления инопланетянам, пришельцам или НЛО. Если и есть причины этих определенных событий, то вполне вероятно, что они духовного характера, а точнее – демонического происхождения.
Библия содержит множество описаний самых различных летательных аппаратов, просто надо повнимательней почитать...
Наиль Миндаров
Жадыра Кошманова так они же твердят что это дьяволы, лукавые и прочая нечисть. Но есть же и добрые нлошники)
ты случайно не думаешь, что все верующие идиоты?
Егор Боев
Жадыра Кошманова я не думаю, я знаю. Вот каким можно считать человека, который верит в несуществующего дядьку. вот скажи мне.
нло это мутанты плохие. если бы были хорошие помогли нам с войнами, мусором, болезнями.
Откровение 12:9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.
Вот это и есть НЛО.
Не думаю, а знаю.
Толя Черняк
Есть, но нло это от бесов
Chinara Boronbaeva
phorum.ufanet.ru/mvnforum/viewthread?thread=8010&offset=170#1032870
Они не могут не верить в нло
они обязаны верить в него))
а нам какое дело до нло? ну летают и Бог с ними. Для спасения это не существенно
Жадыра Кошманова спасения от кого?))
О таких вещах страшно думать тем более верить - ни к чему хорошему не приведёт
Aziz Xamraev
Верующим и неверующим еще как раком до луны, чтобы понять для чего это вселенная существует и есть ли жизнь там где то.... пока не появится варп ускоритель.
Blume Gerbera