Религия, вера
Вопрос верующим. Почему Вы стали верить в Бога?
Для меня это тоже самое что не верить скажем в солнце, верю, потому что Он мне засвидетельствовал свою истинность, иначе бы собственно и зачем в Него верить?!
Я была убежденной атеисткой, и даже думала, что это было бы смешно, если б я вдруг поверила в Бога. Но Бог Сам посмеялся моим мыслям и сделал из меня верующую. Сначала он послал ко мне верующих людей, чтобы поколебать мои атеистические взгляды, затем Он поставил меня в такую ситуацию, что обратиться за помощью мне было не к кому. только к Нему. Я решила молиться и сказала Богу. что если Он мне поможет, то Он меня убедит в том, что Он есть.. . и Он помог. Для меня это было чудом и подтверждением Его существования.
По воле Всевышнего.
Искала смысл в жизни и пришла к вере в Бога.
Повзрослел
потому что, Он есть
Атеизм с его материалистическим взглядом на жизнь не даёт тех ответов, которые даёт религия.
Был атеистом, задумался о смысле жизни и уверовал.. . блин.
Раньше я прикалывался с верующих, а теперь с атеистов :)))
И вообще, вера в Бога, хочешь или хочешь, повышает духовность и нравственность ИБО уже начинаеш беспокоится не только о физическом теле, но и за душу.
Ведь не каждому "по душе" провести века в АДУ за скоенные грехи...
Вера заложена в сознании! Прислушайтесь к нему
До того как я уверовал, я был наркоманом. Но приняв господа я исцелился от иетой напасти.