Религия, вера

о не верующие , почему вы не верите в Бога - Аллаха . когда Муса (ас) говорил с Аллахом , даже как бы от куста звук шел7

О верующий, есть такие кусты-Аллах отдыхает.
Дмитрий Попов
Лучший ответ
Валерия Дамирова о дюпель забьют тебя в стену когда нибудь ))))
Так Муса же говорил-вот с него и спрос. Мы то тут причем что он с кустами беседы любил водить.
Наталия Сопрун
Валерия Дамирова костик , спрос с тебя будет верил ты или нет !!!
При белои горячки и черти на плече советы доют, так что, ваши глюки, это ваша проблема и проблема ващего психиатра..
Алла Петаева
Валерия Дамирова алекс ты отбери у мухи то что она у тебя зарет - крошку хлеба
Алла Петаева Слышь мореплаватель, по морю корабли ходят, а ты гавно плаваешь.
Я общался с Иисусом ЛИЧНО, угадай, кому я поверю?))
Валерия Дамирова годать я не люблю , кому ???годают годалки
Я когда с другом говорю - звук от мобильника идёт!... Друг - бог!
Вячеслав Попов
Валерия Дамирова у нас есть сифаты как голос , зрение , слух , голос и речь как буквы у Аллаха не такая речь , зрение - мы Его не видим Он постигает взоры , слух - мы Его не слышим Он слышит НАС !!!
а почему он только с Мусой разговаривал, а не с каждым? я тоже могу рассказать, что от предметов звуки с голосами слышу - вы поверите? вы лично Мусу и Аллаха видели? я вот нет. а видели как он эти звуки слышал?
Валерия Дамирова изюминка в чем ???есть люди идут прямо есть которые отворачиваются при ясно доводе ???вы как начальник сплавляете работу ...Муса (ас) такой же подчиненный ,как менеджер с работой с клиентами ???
Я тоже однажды иду вечером по парку, а из куста кряхтение раздается, попукивание и слабенькие матюги. Думаете, это бог присел там?
Римма Сергеева
Валерия Дамирова смех смехом а пи...да к верху мехом , значит кто то там был ???спрашивается ЕСТЬ ли Бог ???
Все, кто видел Иегова, Аллаха или кого другого - либо в могиле, либо в дурке. Ни тем, ни другим я особо не доверяю.
И что с того, что Муса говорил с кустами? Доказательств этому нет, кроме Корана. А Коран был тысячу раз переписан, и каждый добавлял что-то свое. Или среди мусульман нет лжецов, обманщиков или просто неграмотных?
Говорят, Геркулес тоже в Аид спускался и цербера там видел, но не кто же на него не молиться. Хотя записи об этом тоже имеются.
Иван Агарков
Валерия Дамирова если к кемперкой слепой , ищи грибочки лисички , я был в дурке и че
Мусса разговаривал не с Богом, а с Яхвой, или с эллохимом (сборищем демонов), которые и нашептали Муссе, что душа есть только у евреев, а у гоев и животных души нет и можно делать с ними что угодно. так в Тору и записали, но в Коран и Библию само собой такое нет смысла переписывать.
Larisa Turkina
Валерия Дамирова приехали ...я выхожу
да знаешь.... многие и не с тем еще разговаривают
Катя Нематова
Валерия Дамирова да знаю с кем ты разговариваешь )))
Одна разница6 по телефону никто не говорит, что он Бог. А скажет, пошлют по известному короткому адресу..
Валерия Дамирова так вы забываете с такой улыбкой . вы одно дело говорите по телу . и когда ширма открывается - когда встр . нет ???