Религия, вера
Кому больше верить? Атеизм (Много доказательств что бога нету) Бог (Пол мира верит в бога, аллаха, и. т. д)
... если полмира начнет вести пидерастический образ жизни ты тоже начнешь гомосексуальничать?.. живи по разуму, а не по толпе!..
Просто ради интереса.. А какие есть доказательства отсутствия бога? Каким образом они доказываются? С другой стороны если почитаете жизнеописание святых - они все напрямую общались с высшими силами
Придумать для себя тот критерий доказательства, котрый убедит именно тебя .А потом узначть что о нем говорят основные течения ...
Нет (и не может быть) доказательств что Бога нет. Нет (и не может быть) доказательств что Бог есть.
Вообще незачем верить. Можно обойтись и без этого.
Надо знать, что БОГ это лишь ТОЧКА ОТСЧЁТА в размышлениях древних мудрецов над вопросом, - Как всё стало быть?, - вот и создали в своих воображениях по своему образу и подобию такого творца всего... Человеческому разуму недоступна Бездна Неведомого и тем более какого-то НАЧАЛА! Ещё Сократ говорил, - "Я знаю, что ничего не знаю". И он был прав, когда сфера воображения человека расширяется и увеличивается граница неведомого... Так что не стоит расстраиваться. На древних храмах Аполлона было написано, "ПОЗНАЙ СЕБЯ"! Вот с этого и начни.
Не бывает доказательств, что чего-то нет.
странно, что у вас возникает вопрос, верить доказательствам или чему-то другому
Ни тем, ни тем
Не другим верь, а фактам и свои мозги имей
зачем верить? сам ищи и узнаешь
Аллаху Господу миров.
Верь себе и своим чувствам, в любом случае есть Бог или его нет, человек стремиться жить так как ему комфортно, Комфортно тебе верить в Бога - верь. Хочешь быть атеистом - будь им.
Верить вообще никому не надо http://hollivizor.ru/blog/43328966587/ZHiteli-ukrayinskogo-sela-dolgoe-vremya-poklonyalis-ssanyim-razv
" Легко сделаться атеистом русскому человеку, легче, чем всем остальным в мире! И русские не просто становятся становятся атеистами, а непременно уверуют в атеизм, как в новую веру, ни как того не замечая, что уверовали в нуль... "
ДОСТОЕВСКИЙ
И поверьте, быть рабом своих страстей-слишком просто. Вы можете быть кем угодно, делать всё,что захотите... Однако смысл нашей жизни-любовь. Счастье никогда не будет достигнуто посредством еды и пития, оно преобретается только с Богом... Знаете, я уже давно хожу в церковь, пою на клиросе, и я никогда не ощущаю себя более счастливо, чем осознавая, что наша жизнь-лишь мимолётноё испытание на верность и милосердие, потому что и сильные, и молодые умирают, остаются наши дела и душа.. безсмертная, но любящая ли? душа
С Крещением!)
ДОСТОЕВСКИЙ
С Крещением!)
Подумай, кому выгодно, чтобы пол мира были верующими?
Мужик перед сном вертится все думает есть Бог нет вдруг в голове голос Да спи ты уже меня нет
Виктор Масленников
Галюны