Религия, вера

Вы верите в бога,аллаха и т.д?

Все верят в одно из перечисленного Вами :)
Юрий Тебекин
Лучший ответ
А Вы верите, что человек от обезьяны?
Почему свои имя и фамилию написали с большой буквы?
Очередная гниль прет?
В основу ислама положен не личный опыт Богообщения, а соблюдение внешнего закона, сформированного на базе Корана, признанных хадисов (предания) , а также мнения знатоков фикха (религиозно-правовой мысли) . Этот закон назван шариатом, он тщательно регламентирует жизнь мусульманина, определяя для него пятикратную молитву на арабском языке (вплоть до слов, разрешенного времени, одежды, поз) , пост, ритуал паломничества, налог в пользу бедных, отношение к иноверцам и пр.

В тоже время, контролируя внешнее человеческое поведение, ислам не дает человеку главное, что способна дать истинная религия – опыт личного общения со своим Творцом, познание Бога.
Нет.
Вова Заменко
Верю.
Павел Михалыч
Верю, но ни Аллаху, ни Иегове не поклоняюсь
Cэсэг Бадмаева
Верю в Бога: Отца, Сына и Святого Духа
Верю в гуру и Кришну.
Верю, верю. Ибо нет неверия во мне.
я верю в силу созревающих колосьев
Арман Исаев
Верю в Бога, в Сына Его Иисуса Христа и воскресение Его из мёртвых.
Islom Kamolov
бог и аллах это одно и то же слово, только на разных языках
"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса. .
кто ни во что не верит... "
Конечно!!!!
Я верю в Иисуса Христа, Сына Божьего, пришедшего во плоти, распятого и воскресшего на третий день. Слава Ему во веки.