Религия, вера
Познавая Бога становишься Богом, а если верить в Бога, не познавая Его, -?
ну-у это как один водку пьет, а другой в Бога верит
Лёха Цырков
А если верить в водку, а ее не пить?
Лёха Цырков
Конечно ,можно быть пьяным сидя рядом со стаканом в руке?..А на самом деле глядя на стакан можно придать ему любой вкус в своем воображении, тоже получается с верующим в Бога, они ему приписывают ему свои фантазии.
Лёха Цырков
Лоюбовь это вино жизни, ее сок, который ты впитываешь из пространства..из пищи..
Лёха Цырков
Согласен
и много вы знаете людей, которые познали Бога?
Лёха Цырков
А вам нужно их количество?
Лёха Цырков
Христос,, Будда, Кришна
Лёха Цырков
Я вот вас тоже не знаю лично, но это не значит, что вы не существуете и вы не человек?
становишься религиозным рабом
хоть ты че хоть ты как Бог обойдет в любом случае
Лень быть всемогущим ;))
Лёха Цырков
Не обязательно, можно просто висеть на кресте, как Христос
место Бога уже занято, расслабьтесь
не об этом думать надо! Настало наконец время обновления! Старые, статичные, патриархальные учения тормозят развитие! Надо отбросить их в прошлое! Чувствуете, как разливается благодать в животе от Марокканских тефтель с зелёными оливками! Наш Летающий Макаронный Монстр (ЛММ) дал нам это! Не кто нибудь! А он! И что остается делать? Правильно: трескать Паста карбонара с ломтиками бекона и благодарить ЛММ! Мы не будем протестовать против теории Дарвина, против физики, химии и т. д. ! Зачем это? Не все ли равно, какие заряды отталкиваются, а какие притягиваются? Главное благодать, разливающаяся в нас! Сверху вниз! Пенне с креветками и авокадо! Не чудо ли это? Не изображения! Не здания! Не части чего то древнего! А Гречневые тефтели с подливкой из опят! А экстаз Фрикаделек в томатно-чесночном соусе! Что я могу сказать? Это ооочень вкусно. Нежные, сочные фрикадельки так и тают во рту. Вкуснятина! И это Вселенское воплощение ЛММ, его тело! ЛММ в своем бесконечном разуме знал что нам нужно! Не тома книг, не нудные проповеди, а Спагетти, запеченные в пергаменте с анчоусами и каперсами! Динамика, ласковый ветер перемен и Томатные феттучине в сливочно- сырном соусе.
Не надо храмов! Не надо ехать в тридевятое царство терпеть жару! Здесь! Дешевый интернет и Тальятелле с цветной капустой и брокколи!
И пусть во славу ЛММ льется в рот Мондоро Асти! Шикарно! И как дополняющая нота - Текила Ольмека! Безумно!
Религия - это нечто эфемерное производимое попами и шаманами, фантазия и изобретение разных мелких и злобных..., части населения в желании как проще эксплуатировать остальное население России ли.. . народов ли .. религия нужна не очень образованной части населения, чем человек грамотнее, тем он меньше подвержен влиянию религии, религия - признак некультурности (и моды!!! ) ..-и помогала (и помогает ) малой злобной части населения эксплуатировать остальное население ..
- в любой стране мира.. . что в россии что в африке что в иране.. . и т. д.
....а православие самая злобная и агрессивная религия!!! __))))
Лёха Цырков
Религия в Индии не столь злобная, а Буддизм вообще против насилия